Летние интенсивные курсы по лексике английского языка

Если вам сложно подбирать слова для описания предметов, мест, чувств, ощущений, вы не знаете, как выразить свои эмоции на английском языке, то новый интенсив по лексике от ABC School поможет вам. Откройте для себя новые возможности безграничного общения! Цикл интенсивных занятий по лексике поможет вам набрать необходимы словарный запас в рамках своего общего уровня и за сравнительно короткий срок качественно улучшить свою речь.

Мы предлагаем 3 уровня интенсивов по лексике.

Уровень Elementary

My name is …. Ваши знания не выходят за рамки нескольких базовых фраз? Тогда уровень Elementary вам точно подойдет. На наших занятиях вы научитесь говорить на самые простые и вместе с тем нужные темы: сможете рассказать о себе и своей семье, описать внешность, дом, характер, поддержать несложную беседу о работе, учебе… По завершении курса вы можете, не боясь, знакомиться с иностранцами, совершать покупки, делать заказы за границей.

Уровень Pre-intermediate

Это уже более продвинутый уровень. Тут мы выходим за рамки простых конструкций I like / don’t like и других и насыщаем вашу речь богатым словарным запасом. Благодаря этому вы сможете более четко и емко формулировать свои мысли, а ваша речь станет более интересной и свободной. Мы поработаем над самыми общеупотребительными тематиками. В Программе интенсива по лексике данного уровня уроки по темам: учеба/ работа, отношения, путешествия, жилье и тд. Приходите на курс, и вы будете удивлены, насколько легче вам станет при путешествиях заграницу и в общении с иностранными коллегами.

Уровень Intermediate

Мы выходим на новую высоту! Кто с нами?

Интенсив по лексике Intermediate позволит вам не только высказываться на знакомые темы и отвечать на вопросы, но и участвовать в дискуссиях. Мы научим вас обсуждать свои мечты, надежды, планы, аргументировать свою точку зрения, уверенно вести диалог, общаться на тему предпочтений в еде, спорте, музыке.

Интенсив по лексике Крылатское - это:

1. занятия 2 раза в неделю по 90 мин
  2. отработка изученного материала в играх, диалогах и ролевых ситуациях
  3. гибкая система оплаты: предлагаются абонементы на 8/16/24 занятий
  4. в результате вы получаете удобный справочник со всеми нужными правилами
  5. возраст слушателей: детская и взрослая аудитория

Стоимость занятий (актуальные цены на лето 2021):

1. 1 занятия - 700 руб.
  2. 8 занятий - 5600 руб.
  3. 16 занятий - 11200 руб.
  4. 24 занятия - 16800 руб.