Детский сад с английским языком

alt

Уважаемые родители! Приглашаем активных и любознательных деток в мини-сад. В нашем Центре Крылатское работают две возрастные группы: для детей в возрасте 4-5/5-6 лет. Дети проводят у нас время с 10.00 до 13.00 часов. Специфика мини-сада – естественное погружение в англоязычную среду.

В зависимости от выбранного абонемента, мини-сад можно посещать 2, 3 или 5 раз в неделю. Это отличная возможность для занятых родителей организовать досуг и развитие своих малышей, сформировать удобный, подходящий вашей семье график.

Особенности занятий

Мы уделяем особенное внимание всестороннему развитию детей. Хорошо продуманные занятия, запланированные виды активности способствуют формированию различных навыков:

• подготовка руки к письму, чтению, развитие речи;

• формирование сведений об окружающем мире;

• развитие внимания, памяти, мышления;

• укрепление физического здоровья;

• совместная игровая деятельность как средство обучения.

Для достижения поставленных целей и пробуждения мотивации используются передовые методики: чередование видов активности, пальчиковая гимнастика, групповые подвижные и сюжетно-ролевые игры, массажные паузы. Посещая мини-сад на английском Молодежная, дети будут заниматься творчеством: лепить, выполнять аппликации, рисовать красками и карандашами, играть в логоритмические игры, направленные на развитие моторики и произношения.

Все методики – игровые. У нас нет скучных уроков, но есть полезные и интересные занятия. Используется проверенный принцип обучения от простого к сложному, поэтапное изучение, закрепление нового материала.

Программные дисциплины

В структуре занятий
  • формирование основных математических навыков;

• развитие речи;

• обучение письму;

• занятия физической культурой на свежем воздухе;

• творческие предметы;

• изучение основ английского языка.

Результаты от пребывания в мини-саду не заставят себя долго ждать, вне зависимости от возраста детей.

Оцените достоинства посещения группы неполного пребывания в Центре ABC School:

• комфортные, безопасные условия пребывания в мини-саду;

• гибкий график занятий;

• заботливые и чуткие педагоги и воспитатели с высоким уровнем профессиональной подготовки;

• достижение цели гармоничного всестороннего развития ребенка.

Группа кратковременного пребывания организована как развивающее пространство для дошкольников. Приводите своих детей! Они будут окружены искренним вниманием и заботой! Подробности можно уточнить у администратора Центра ABC School.