Креативное рисование для детей

ABC School приглашает дошкольников и младших школьников (c 4 до 12 лет) на занятия по Magic Art - креативному рисованию для детей на английском языке.

krris1.jpg

На занятиях по креативному рисованию мы знакомим детей с  нетрадиционными техниками рисования:

• Рисование вилками.
  • Рисование ладошками, ватными дисками, ватными палочками, мыльными пузырями.
  • Ниткография и многое другое.

Данный курс поможет детям познакомиться с необычными техниками рисования, обогатить словарный запас на английском языке и использовать английский язык в непринужденной обстановке. Ребенок на 45 минут погружается в языковую среду, где английский язык выступает как средство общения.

krris3.jpg

Занятия проходят полностью на английском языке в игровой форме и очень динамично. Через методические игры (What's missing, Pass the card, I spy with my eye и т. д.) дети усваивают новую английскую лексику и далее в процессе рисования закрепляют её на занятии.

Данные занятия помогают развивать оба полушария головного мозга, раскрывая творческий потенциал ребенка, а необычные техники, используемые на уроках, приводят детей в полный восторг. Во время занятий ребенок развивает мелкую моторику руки, тренирует память и внимание, учится фантазировать. Благодаря рисованию и особенно нетрадиционными способами, у детей младшего возраста лучше формируется связная речь. Также замечено, что ребёнок, занимающийся творчеством, развивается быстрее по сравнению со своими сверстниками.

krris4.jpg

Занятия по креативному рисованию проводятся каждое воскресенье (с 12:15 до 13:00 для дошкольников, и с 13:00 до 14:00 для младших школьников), стоимость занятия 500 руб. для посещающих курсы в ABC School и 800 - для всех желающих.