Курсы немецкого языка в Москве

Языковой центр ABC School приглашает всех желающих на курсы немецкого языка в Москве. У нас есть курсы как для детей, так и для взрослых, на них могут записаться школьники 8–17 лет и взрослые любого возраста. Ваш начальный уровень владения немецким языком тоже может быть совершенно разным.

Немецкий – самый распространенный язык в Европе. А индоевропейская группа, к которой он принадлежит, широко распространена по всему миру. Носителями языка являются 120 миллионов человек, говорят на немецком языке свыше 100 миллионов. Это родной язык для жителей Германии, Австрии, Швейцарии.

7 причин, чтобы начать изучение немецкого языка в центре ABC School

• Это один из трёх официальных языков стран Евросоюза. Хорошее владение языком сделает комфортным ваши путешествия или деловые поездки по всей  Европе.

• Язык не сложен в обучении. «Как слышим, так и пишем». Исключение – некоторые буквенные сочетания, но их выучить не составит труда. Алфавит не сильно отличается от латинского, знакомого многим. Если вы уже изучали английский язык, тоже заметите сходство (например, в звучании однокоренных слов).

• Изучение немецкого языка – шаг в сторону европейского образования. В немецкой системе высшего образование можно найти университеты с бесплатным обучением для иностранных граждан, но при условии качественного знания языка. А немецкие университеты занимают высокий рейтинг по качеству образования в Европе.

• Экономика Германии крупнейшая в Европейском союзе. Германия – родина огромного количества мировых брендов: от автомобилестроения и финансов до фармацевтики и дизайна. Знание языка поможет наладить бизнес-связи, провести переговоры с партнёрами и построить карьеру в немецкоговорящих странах.

• Возможность приобщиться к науке и культуре: оценить работы и идеи великих умов прошлого и настоящего, прикоснуться к культурному наследию, свободно читать литературу на немецком языке. Кстати, Нобелевская премия более 100 раз вручалась именно немецким учёным.

• Общение онлайн в соцсетях станет гораздо комфортнее и результативнее, если знать язык.

• Умение общаться, пусть даже на простые бытовые темы, поможет вам не только во время путешествия по Европе. Немцы любят путешествовать, а значит, вы можете встретиться и пообщаться в любом уголке мира.

Преподаватели центра ABC School работают по коммуникативной методике обучения. Всё обучение идёт через общение с преподавателем или между слушателями курса.

Комплексный подход к обучению на протяжении всего курса включает:

• Аудирование, которое помогает воспринимать на слух речь другого человека. Для этого все занятия в языковом центре ABC School ведутся на немецком языке. Уделяется внимание знакомству с диалектами разных регионов и сленгом.

• Разговорную речь для тренировки правильного произношения и преодоления языкового барьера. Вне зависимости от уровня знания языка слушатели быстро перестают стесняться общения друг с другом. Для этого преподаватель выбирает самые интересные и актуальные темы, провоцирующие живые диалоги.

• Чтение разных форматов текста для расширения словарного запаса.

• Письменную речь, чтобы избежать трудностей во время переписки или заполнения документов на немецком языке в будущем.

Для наших юных слушателей преподаватели готовят самые интересные задания, чтобы не превратить обучение немецкому языку в рутину. Никакой сухой грамматики и теории, скучных длинных текстов и бессмысленного заучивания. Вместо этого освоению языка помогут игры, песни и мультфильмы на немецком.

nem1.jpg

Все студенты получают домашние задания, чтобы в краткие сроки освоить грамматику и письменные навыки.

Перед началом занятий мы определим ваш уровень знаний языка и порекомендуем программу, соответствующую ему. Это может быть уровень для начинающих, средний или продвинутый уровень.

В каждом уровне:

• 74 урока.

• Количество занятий в неделю вы определяете самостоятельно.

• Групповые или индивидуальные занятия на выбор.

Условия оплаты

Центр ABC School работает по предоплате за 8 занятий.

Стоимость варьируется от выбранного уровня и количества уроков.

• 8 занятий в группе по 60 мин – 7 600 ₽

• 8 занятий в группе по 90 мин – 10 640 ₽.

А для максимального погружения в изучение языка предлагаем индивидуальную форму обучения. Вы будете заниматься в своём темпе по индивидуальной программе – это гарантирует более эффективный и быстрый результат.

Продолжительность занятия (индивидуально)

стоимость абонемента на 8 занятий