Летний английский лагерь Sunshine на Алтае

Центр Изучения иностранных языков ABC School приглашает детей в летний языковой лагерь на Алтае.

Время и место проведения:

8 июля- 21 июля

Тайнинская Слобода, Красногорский район . предгорье Горного Алтая
для детей от 9 лет до 17 лет

Незабываемое путешествие на Алтай.

Алтай - это уникальное место для организации летнего лагеря для детей, где они смогут насладиться невероятной красотой природы, активными видами отдыха и увлекательными экскурсиями.

Sunshine Путеводитель по Детскому лагерю.

Этот лагерь станет главным событием года для наших детей.

Образовательная программа:

Занятия по английскому языку проводятся следующим образом:

• Игры на английском языке: Дети участвуют в различных играх внутри своих групп, поощряя общение и командную работу на английском языке.

• Общелагерные мероприятия на английском языке: мероприятия, включающие участие нескольких групп, где дети участвуют в конкурсах или заданиях.

• Сценические выступления на английском языке: Дети готовят и представляют сценические выступления полностью на английском языке.

• На второй день вожатые проводят интервью для оценки уровня знания английского языка у участников лагеря. С третьего дня участники посещают занятия по языку продолжительностью 60 минут. Эти занятия разрабатываются методистами в Школе иностранных языков "Саншайн", и детям выдаются материалы.

Занятия охватывают все аспекты языка, с акцентом на разговорные и слуховые навыки.

Экскурсионная программа:

1. Камышлинский водопад

2. Остров Патмос

3. Река Катунь

4. Чемальская ГЭС

Формирование отрядов:

1. Отряды и расселение формируется  в офисе заранее по спискам.

2. Формируются отряды  по возрасту мальчики +девочки. В отрядах  дети из разных регионов для того, чтобы  знакомились друг с другом .

3. Первые дни  направлены на сплочение ребят. Начиная со второго-третьего дня проходят общелагерные игры. Все дети знакомятся, общаются . Есть такие дни как Маккабия(игра) , Семья- общелагерные игры на весь день и вожатыми становятся сами дети . В итоге, к конце смены весь лагерь- единый  дружный коллектив  где большинство ребят   знают друг друга.

Проживание:

Дети живут в деревяных домиках по отрядам по 5-6 человек В комнате есть тумбочка, санузел и душевая.

Безопасность:

База располагается очень удаленно от трассы, что очень хорошо в плане безопасности , на базе круглосуточная охрана и действует пропускной режим.

Нет сомнений, что это незабываемое путешествие останется в памяти наших маленьких путешественников на всю жизнь.

Стоимость:

Летний лагерь на Алтае стоит 65 000 рублей, в стоимость включены:

1. обучение;
  2. проживание;
  3. питание;
  4. экскурсии полного и неполного дня;
  5. проездные карты;
  6. трансфер Барнаул-Тайнинская слобода

Отдельно оплачивается:

1. авиабилет от 33 500 руб
  2. страховка 1000 руб
  3. хостел в Барнауле на 1 ночь от 1800 руб
  4. карманные деньги от 5000 руб

Формат занятий, проживания, распорядок дня

Каждый день в лагере от рассвета до заката расписан по минутам и наполнен увлекательными приключениями.

После ужина ребят ждут общелагерные мероприятия.

Питание – полный пансион, 5-ти разовое.

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы узнать более подробную информацию, записаться в летний языковой лагерь на Алтае. Предлагаем ознакомиться с предварительным расписанием: