Общий английский

Английский для взрослых включает обучение на одном из 6 уровней:

• A1
    Beginner
    Начальный уровень
  • А2
    Elementary
    Базовый уровень
  • B1
    Pre-intermediate
    Средний уровень
  • B2
    Intermediate
    Выше среднего
  • C1
    Upper-intermediate
    Продвинутый
  • C2
    Advanced
    Профессиональный
Для определения уровня подготовки проводится тестирование по английскому языку бесплатно.

Основа подготовки

Английский язык для взрослых – курс, построенный на базе подготовки к Кембриджcким экзаменам. Данное направление выбрано как наиболее эффективный вид подготовки. Ежегодно тесты сдают 80 000 человек из 80 стран мира. Наличие сертификата Кембриджcкого образца – возможность получить престижную высокооплачиваемую работу в международных компаниях.

В программу входят:

1. Отработка пробных тестов
  2. Упражнения, позволяющие подтянуть общий уровень владения языком
  3. Задания на отработку навыков чтения, письма, восприятие речи на слух, говорения

Английский язык для взрослых – четко структурированный курс с последовательным изложением материала. Задания построены так, что слушатели контролируют прогресс, пробелов в знаниях не образуется.

В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-материалы, дополнительная тематическая и страноведческая информация.

В качестве основного учебного пособия в программе используется популярная серия English File для разных уровней владения языком. Упражнения, тесты, медиа- материалы воздействуют на все органы восприятия информации. Учебники позволяют систематически прорабатывать основные навыки. Пособия прекрасно иллюстрированы.

Для углубления знаний грамматического устройства языка применяются лучшие пособия:

• Essential Grammar in Use
  • English Grammar in Use
  • Advanced Grammar in Use

Пособия по грамматике для учащихся с разным уровнем подготовки рассчитаны на использование как на занятиях, так и дома. Все грамматические аспекты разъясняются понятным языком, с дополнительными примерами. Серия пользуется заслуженным признанием лучших преподавателей мира.

Выбирайте подходящий формат курсов и открывайте для себя блестящие перспективы!

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента в день тестирования или пробного занятия.
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Для предварительной оценки уровня владения английским языком пройдите тест, это займет не более 7 минут.
Пройти тестирование