Survial English

alt

В Центре ABC School Крылатское открывается новый, совершенно бесплатный курс для всех желающих «подтянуть» свой английский язык. Каждую субботу в апреле и мае 2015 года абсолютно любой желающий сможет посетить бесплатную группу по ускоренному овладению базовыми знаниями английского языка, минимально необходимыми для общения за рубежом.

Бесплатный курс английского «Survival English» («Как выжить заграницей») – это:

• 6 суббот
  • 6 тем
  • 100% результат

Проведение уникального насыщенного бесплатного курса приурочено к празднованию пяти летнего юбилея нашего Центра изучения иностранных языков в Крылатском ABC School.

Собираетесь в отпуск за границу, но знаний языка катастрофически не хватает для общения на бытовые темы, прочтения указателей, меню и заполнения основных форм? Или вам нужно освежить в памяти давно изученные, но со временем подзабытые темы, необходимые для свободного перемещения за границей? Тогда запишитесь уже сейчас на наш курс бесплатного английского (Крылатское) и уже за весенние месяцы мы поможем вам овладеть базовыми знаниями английского языка, необходимыми в любом путешествии.

О занятиях

Длительность каждого занятия – 60 минут. Каждое новое занятие посвящено отдельной теме. Занятие включает: ознакомление с новой лексикой, ее отработка на практике в речи, чтение, письмо

• Знакомство и путешествие

(аэропорт / вокзал) – вы научитесь тому, как купить билеты на поезд, автобус или самолет, узнать о времени прибытия и отправления
  • Бронирование номера

вы узнаете, как заказать номер в гостинице и сможете пообщаться с менеджером на ресепшен
  • В городе

эта глава научит вас ориентироваться в незнакомом городе и уточнять дорогу у прохожего
  • В ресторане

вы научитесь заказывать еду в ресторане, сможете попросить меню и счет
  • Магазины

вы узнаете, как попросить продавца показать понравившуюся вам вещь в магазине, совершить покупки в аптеке или купить нужные продукты
  • У врача

если вы или кто-то из ваших близких заболеет во время поездки, то вы сможете описать симптомы болезни врачу, узнать о способах лечения и попросить выписать рецепт на лекарство

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
Пройти тестирование
alt