Курсы испанского языка в Москве

Мы ждём всех желающих в языковом центре ABC School, чтобы помочь в освоении испанского языка, который уверенно входит в ТОП-3 популярных языков мира. Мы приглашаем на курсы испанского языка в Москве как детей 8–17 лет, так и взрослых слушателей

Вероятно, принимая решение изучать испанский язык в центре ABC School, вы ставите перед собой более конкретную цель, чем просто освоение нового иностранного языка.

Это могут быть:

• необходимость научиться говорить по-испански, чтобы переехать в другую страну;

• желание прокачать язык для сдачи международных экзаменов и получения образования за рубежом;

• комфортное общение на бытовые темы во время путешествий;

• изучение истории, культуры, уклада страны по источникам на испанском языке;

• пребывание в языковом или спортивном лагере и свободное общение со сверстниками (для школьников).

iapanskiy.jpg

Видео - изучение испанского языка в нашем центре:

5 причин выучить испанский язык

• Именно с него гораздо проще начать обучение, если раньше вы не изучали иностранный язык. Лингвисты называют испанский удобным для изучения благодаря относительной простоте произношения, грамматики и написания.

• Испанский язык может послужить стартом для изучения других языков романской группы – французского, итальянского, португальского.

• Это живой и эмоциональный язык. Интонации и чувства легко передаются через слова – это вы заметите с первых занятий. Вскоре вам захочется узнавать новые разговорные выражения, сленг и умение делать акценты, чтобы общаться с носителями языка более естественно.

• Это процветающий язык с постоянным увеличением числа разговаривающих на нём. Он признан официальным в 20 странах мира, а значит, вы будете комфортно чувствовать себя во время путешествий и общения с местным населением. Зная язык, можно более глубоко погрузиться в изучение истории, обычаев и культуры, находясь в любой из испаноговорящих стран.

• Масса возможностей для общения в соцсетях, а также доступность кино, музыки и книг на испанском языке.

Европейская система включает 6 уровней изучения иностранного языка:

А1 – начальный

А2 – базовый

В1 – средний

В2 – выше среднего

С1 – продвинутый

С2 – профессиональный.

Обучение испанскому языку в центре ABC School проходит в соответствии с международными стандартами и подразделяется по уровням – от начального до продвинутого – в зависимости от цели изучения иностранного языка.

В каждом выбранном вами уровне будут:

• 74 урока.

• То количество занятий в неделю, которое вы определите самостоятельно – от этого будет зависеть продолжительность вашего обучения.

• Групповые или индивидуальные занятия.

• Домашние задания для освоения грамматики и письменных навыков в краткие сроки.

На что уделяется внимание при изучении испанского языка в центре ABC School

• Речь

Во время занятий преподаватель поднимает интересные и доступные для слушателей темы, чтобы вовлечь их в живое общение.

• Чтение

Важный инструмент для расширения вокабуляра. Мы берём для знакомства живые тексты из литературы или новостей. Так студенты лучше запоминают грамматику, конструкции предложений и речевые обороты.

• Письмо

Студенты учатся доносить свои мысли не только в устной, но и в письменной форме. Это пригодится для ведения переписки и заполнения документов.

• Аудирование

Без умения понимать речь на слух изучение иностранного языка и последующее общение будут затруднительны. Стоит учесть, потому что испанская речь достаточно эмоциональная и быстрая.

• Изучение фонетики, знакомство с интонациями и ритмом для более естественного звучания.

• Живой и яркий язык даёт большой простор для того, чтобы включить в обучение много игровых практик.

Мы поможем вам не только изучить испанский язык, но и погрузиться в культуру и национальный колорит страны, получить представление о традициях и повседневной жизни её жителей.

Условия оплаты

Центр ABC School работает по предоплате за 8 занятий.

Стоимость варьируется от выбранного уровня и количества уроков.

• 8 занятий в группе по 60 мин – 7 600 ₽

• 8 занятий в группе по 90 мин – 10 640 ₽.

Для максимального погружения в изучение языка предлагаем индивидуальную форму обучения. Вы будете заниматься в своём темпе по индивидуальной программе – это гарантирует более эффективный и быстрый результат.

Продолжительность занятия (индивидуально)

стоимость абонемента на 8 занятий