Курсы испанского языка в Москве

alt

Программа, по которой преподается испанский язык в нашем центре, соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней: от начального до продвинутого.

Уровни

Изучение испанского языка, в соответствии с Европейской системой, включает в себя 6 уровней:

• A1
    Начальный уровень
  • А2
    Базовый уровень
  • B1
    Средний уровень
  • B2
    Выше среднего
  • C1
    Продвинутый
  • C2
    Профессиональный

О занятиях

Занятия проводятся в небольших группах 2-3 человека, 4-6 и индивидуально.
  • 60-90 минут
    Длительность занятий
  • 6 человек
    MAX наполняемость групп
  • 8 месяцев
    Длительность (уровень)

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за 8 занятий. Стоимость предоплаты зависит от количества занятий и выбранного курса.

Индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем:

• 45 мин
    1250 руб.
  • 60 мин
    1700 руб.
  • 90 мин
    2100 руб.
  • 120 мин
    2750 руб.

Индивидуальные занятия с носителем языка:

• 45 мин
    от 1900 руб.
  • 60 мин
    от 2200 руб.
  • 90 мин
    от 2400 руб.
  • 120 мин
    от 3000 руб.

Мы используем учебники:

• «Sueña» — это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы. Много коммуникативных заданий и доступное объяснение грамматического материала.

• «ECO» — курс испанского языка, разработанный университетом Антонио Небриха для интенсивного изучения испанского языка. Доступные объяснения, много наглядного материала, интересные упражнения на закрепление и отработку материала.

• «Ele» — Популярнейший курс испанского язык, построенный на основе коммуникативной методики.

• «Rápido» — интенсивный курс изучения испанского языка.

• «Nuevo Prisma»- курс испанского языка для взрослых и учащихся старших классов, содержание которого составлено в согласовании с учебной программой Института Сервантеса (PCIC) с учетом последних методологических тенденций в области преподавания испанского языка.

• «Espacio Joven» – четырёхсутпенчатый курс испанского языка и культуры для подростков 12-16 лет, подойдет также для подготовки к сдаче экзаменов DELE A1 – B1.

Учебные пособия для занятий

alt