Летний английский лагерь для детей в Лондоне

Центр Изучения иностранных языков ABC School приглашает детей в летний языковой лагерь в Лондоне.

Время и место проведения:

26 июля - 08 августа

Проживание:
Ramsay Hall
20, Maple Street
London
Обучение:
46-47 Russell Sq,
London WC1B 4JP, United Kingdom
ES office

Путеводитель по Детскому лагерю "ES Camp":

Незабываемое путешествие в Англию: Этот лагерь станет главным событием года для наших детей.

Образовательная программа:

За две недели в лагере мы предлагаем уникальный курс английского языка c британскими преподавателями в международных группах на базе одного из самых известных школ центрального Лондона. Группу сопровождают опытные педагоги из ABC school.

Экскурсионная программа:

Ребят ожидают увлекательные экскурсии, включая поездки по всему Лондону (каждый день по разным местам), а также поездки в Кембридж и Охсфорд.

Развлечения и достопримечательности:

Лондон предлагает богатую культурную и развлекательную программу. От небоскребов Сити до узких улочек Сохо, от элегантной Пикадилли до величественного Тауэрского моста, от Биг Бена до Трафальгарской площади, наши путешественники обязательно насладятся всем многообразием этого города.

Шопинг и развлечения:

От музея мадам Тюссо до London Eye, от шопинга на Оксфорд Стрит и Риджент Стрит до мюзиклов на Ковент-Гардене и прогулок на кораблике по Темзе – Лондон предлагает развлечения на любой вкус.

Проживание в резиденции в центре Лондона:

Мы живем две недели в самом центре Лондона, что предоставляет удобный доступ ко всему, что может предложить этот великолепный город.

Нет сомнений, что это незабываемое путешествие останется в памяти наших маленьких путешественников на всю жизнь.

Приглашаются

Подростки 12-15 лет, юноши и девушки 16-17 лет.

Стоимость

Летний лагерь в Лондоне стоит 2300 фунтов, или 276 000 рублей (при стоимости фунта 120 рублей) В стоимость включены:

1. обучение;
  2. проживание;
  3. питание;
  4. экскурсии полного и неполного дня;
  5. проездные карты.

Виза оплачивается отдельно, оформлением занимается Центр ABC School. Стоимость сопутствующих расходов:

1. стоимость оформления визы – 18 800 р.
  2. стоимость страховки – 1000 р.
  3. сопровождение педагогом нашего Центра – 10 000 р.
  4. авиабилеты 100 000 - 110 000 р.

*Цена авиабилета – по тарифам авиакомпании от 100 000р.

Формат занятий, проживания, распорядок дня

Каждый день в лагере от рассвета до заката расписан по минутам и наполнен увлекательными приключениями.

В первой половине дня ребята будут заниматься английским языком в группах до 15 человек. В расписании дня запланировано 4 урока английского языка по 45 минут ежедневно.

После обеда проводятся развлекательные экскурсии:

• Колесо обозрения The London Eye,
  • Букингемский дворец,
  • Тауэрский мост,
  • Виндзорский дворец,
  • Небоскреб The Shard London,
  • Музей мадам Тюссо,
  • Британский музей,
  • Биг-Бен,
  • Собор святого Павла,
  • Ботанические сады Кью,
  • Ботанические сады Sky garden.

После ужина ребят ждут разнообразные развлечения.

Проживание организовано в уютных одноместных комнатах.

Питание – полный пансион.

Обучение проводят британские преподаватели. С детьми будет круглосуточно находиться преподаватель Центра ABC School и вожатые лагеря. Связаться с нашим педагогом для решения любых вопросов можно будет в режиме 24/7.

Аудитории оснащены интерактивными досками, в школе есть кафе, столовая, зоны для отдыха студентов, резиденция, предоставляется доступ к WiFi. В пешей доступности от учебного центра расположен живописный парк и всемирно известные достопримечательности.

Пребывание в лагере – это интернациональное общение, легкое преодоление языкового барьера, возможность завести новых друзей, здоровый отдых на свежем воздухе морского побережья.

ES существует с 1984 года. В его стенах накоплен огромный организаторский опыт программ досуга. Учебный центр аккредитован Британским Советом, имеет статус экзаменационного центра Trinity Exam Centre и предлагает широкий спектр программ для детей и взрослых.

Принципы результативности освоения языка:

1. разработка программ с учетом потребностей учащихся, для которых английский – не родной язык;
  2. эффективные коммуникативные методики;
  3. языковая направленность всех мероприятий;
  4. тщательная проработка учебных планов.

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы узнать более подробную информацию, записаться в летний языковой лагерь в Англии. Предлагаем ознакомиться с предварительным расписанием:

Фотографии с занятий