Изучение английского языка и культуры - Британская школа

alt

Увлекательный мир фильмов и мультфильмов, мастер-классов и экспериментов, квестов, соревнований и игр ждет детей каждый месяц в рамках Британской школы в ABC School. Раз в месяц по воскресеньям мы приглашаем ребят 7-12 лет на 3х часовое мероприятие на английском языке. Мы учимся командной работе, развиваем навыки решения проблем, изучаем новое, готовим. И в то же время совершенствуем свой язык, погружаясь в языковую среду. Занятие включает в себя череду активностей и уроков, связанных общей идеей, которая задается в начале мероприятия.

Занятия в Британской школе не связаны с общим курсом, поэтому посетить ее может любой желающий. Дети с пользой проводят время, применяют свои знания и узнают новое, расширяя свой кругозор и развивая нужные навыки и умения.

Мы получаем только положительные отзывы от участников и их родителей.

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента в день тестирования или пробного занятия.
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Для предварительной оценки уровня владения английским языком пройдите тест, это займет не более 7 минут.
Пройти тестирование
alt