О центре

Наши центры приглашают всех желающих, которым необходимы иностранные языки для успешной карьеры, путешествий и общения. Перед тем как приступить к занятиям все проходят индивидуальное бесплатное тестирование, определяющее уровень, с которого лучше начинать занятие.
Свободное владение письменным и устным английским языком дает молодому человеку наилучшие стартовые возможности для карьерного роста в любой профессиональной области.
  • 01 /

Только сертифицированные преподаватели

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
  • 02 /

Соответствие стандартам CEFR

Мы используем коммуникативную методику (The Communicative Approach) как самый быстрый и эффективный способ изучения иностранного языка. Однако сочетаем этот популярный подход с наиболее интересными приемами классического академического обучения.
  • 03 /

Communicative Approach

Для наилучшего результата ABC school предлагает учебные материалы ведущих британских издательств Pearson Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan. Но помимо учебников мы используем множество полезных аудио-, видео- и визуальных материалов. Для удобства каждый слушатель получает персональную рабочую папку.
  • 04 /

Британские учебные программы Made in the UK

В наших центрах мы используем британские аутентичные учебные пособия
  • 05 /

Аккредитация Cambridge English Language Assessment и Cambridge University Press K

Мы работаем с 2009 года и являемся участником программы подготовки к международным Кембриджским экзаменам
  • 06 /

ЕГЭ, ОГЭ государственная аттестация

Высокие результаты эффективные занятия в группах и индивидуально

Изучение языка - это системная работа, в результате которой наибольший результат в виде знаний получаете именно вы. Поэтому, если у вас есть желание учиться - мы со своей стороны сделаем всё, чтобы вы заговорили на иностранном языке. ABC school гарантирует вам и вашим детям обучение иностранным языкам по самой эффективной методике и очень доступной цене!

Мы набираем группы по 6-8 слушателей, что позволяет в процессе обучения уделить внимание каждому. Индивидуальное обучение позволяет вам выбирать наиболее подходящий график и продолжительность занятий.

Летний языковой лагерь — это уникальная возможность совместить изучение языков, активный отдых и знакомство с культурой страны изучаемого языка. ABC school совместно с EC Summer School предлагает летние программы для детей 7-18 лет (июль-август) на Мальте, в Великобритании, в Ирландии.

К вашим услугам Speaking club – общение с преподавателями-носителями языка в формате свободной беседы; Cinema club - просмотр фильмов на английском с дальнейшим обсуждением; ABC Theatre – театральная студия для взрослых и детей. Школа английского языка ABC school располагает великолепной видео- и библиотекой. Изучая в Центрах ABC school французский, немецкий, итальянский и испанский языки, вы будете пользоваться самыми эффективными учебными материалами и пособиями!

Понимая насколько это важно, мы постарались предложить действительно доступную стоимость обучения с возможностью помесячной оплаты. Кроме того, вы сможете сэкономить до 10% или даже 50%, если воспользуетесь нашими скидками и акциями!

Наши преподаватели

Ревнэ Евгения