Частная семейная школа - нулевой класс

alt

В школу через год? Приглашаем в школу будущих первоклассников! Вырастим гениального первоклассника, увеличим IQ. Как?

• Грамотные и продуманные до мелочей занятия

• Опытные преподаватели

• 3 диагностики (входящая, промежуточная и выпускная), где фиксируются результаты развития ребенка

• Интенсивно развиваем мышление, память, внимание

• Скорость чтения к маю составит 40-100 слов в минуту

• Ребёнок будет полностью готов к школе по чтению, математике, письму, развитию речи и окружающему миру

Мы знаем как соблюсти баланс и не переподготовить ребенка, чтобы ему было интересно получать знания в школе.

• Система занятий универсальна, готовит детей к поступлению в школу, работающей по любой программе («Школа России», «Школа 2100», «Начальная школа ХХI века», «Гармония», «Перспективная начальная школа», «Классическая начальная школа», «Планета знаний», «Перспектива», развивающим системам Л.В. Занкова и Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова).

• Занятия включают все виды работ, необходимыe для подготовки ребёнка к школе: формирование навыка чтения, письма печатными буквами, формирование математических способностей (счёт, решение задач, геометрия), подготовка руки к письму, развитие психических процессов (мышление, память, внимание, восприятие, воображение), формирование знаний об окружающем мире (дни недели, времена года, виды птиц, транспорта).

• Обязательно включаем такие виды работ, как умение работать в тетрадях как в клеточку, так и в строчку: графические диктанты, копирование по точкам, письмо элементов строчных букв и т.д.

• Преподаватель придумывает фразы-«завлекалочки», которые увлекут детей выполнением заданий.

• Занятия построены по линии усложнения и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.

• Наши занятия гарантируют обучение и развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!

В структуру занятия по подготовке детей к школе 6-7 лет обязательно входит:

• Математический блок

• Обучение чтению

• Работа над слоговой структурой слова

• Звуко-буквенный анализ слова

• Подготовка руки к письму

• Графический диктант

• Формирование знаний об окружающем мире

• Развитие речи

• Развитие психических процессов (внимание, память, восприятие, воображение и мышление)

• Подвижные игры

• Массажные паузы с текстом и расписанным оборудованием

• Развитие мелкой моторики руки

• Пальчиковая гимнастика

• Лепка, рисование и аппликации.

О занятиях

Занятия проводятся в небольших группах 2-3 человека, 4-6 и индивидуально.
  • 90 минут
    Длительность занятий
  • 6 человек
    MAX наполняемость групп