Курсы английского языка для школьников

Уже больше 10 лет школьники от 7 до 17 лет с удовольствием выбирают обучение английскому языку в качестве иностранного в центре ABC school. Программа, разработанная на основе опыта британских методистов, дополнена и адаптирована авторскими разработками наших педагогов. Это делает её доступной для усвоения знаний с учетом возраста ребенка, а главное –  интересной и нескучной.

Педагоги центра вовлекают в учебный процесс каждого слушателя с первого занятия. Наши ученики не боятся делать ошибки, высказывать свое мнение и общаться сразу на английском языке.

Всё это помогает легко проходить школьную программу, без стресса готовиться к экзаменам и успешно их сдавать. Родители учеников ABC school не проверяют домашние задания и не переживают за успеваемость в школе по английскому языку.

kursyanglshk.jpg

Программа курса учитывает возрастные особенности и интересы современных школьников. У нас интересно, полезно и точно без зубрежки!

В ABC School есть курсы английского для школьников всех возрастов.

Если вашему ребёнку 7–11 лет, познакомиться с программой обучения английскому языку можно здесь

Если вам 12–17 лет, вам подойдёт вот этот курс в центре ABC school

В свободное время вы можете посещать Разговорный клуб ABC school,  Британскую школу, тематические мастер-классы на английском языке, чтобы прокачать разговорные навыки, общаясь с носителем языка и сверстниками на любые интересные темы помимо уроков.

Всё о клубе здесь

Учебные пособия для занятий