Курсы английского языка для школьников

alt

Курсы английского для детей младшего и среднего школьного возраста – одно из наиболее популярных направлений в Центре изучения иностранных языков ABC School.

• 60-90 минут
    Длительность занятий
  • 6 человек
    MAX наполняемость групп

Содержание и цель программы

Программа разработана для детей, изучающих английский, как иностранный язык, на основе опыта британских методистов, дополнена авторскими разработками наших педагогов. Уроки проходят весело и интересно, ведь только в комфортной и непринужденной обстановке возможно максимально свободное общение на иностранном языке. Каждый вовлечен в процесс обучения, взаимодействует с преподавателями и сверстниками, высказывает свое мнение. Особое внимание уделено свободной разговорной практике.

На каждой стадии обучения проводятся тесты и небольшие проверочные работы, что позволяет отследить уровень достигнутых успехов, выделить акценты, требующие дополнительной работы, дополнительного закрепления материала.

Программа составлена с учетом возрастных особенностей и интересов детей школьного возраста. На наших уроках скучать не придется!

В процессе обучения используются учебные пособия англоязычных издательств:

Начальный этап

На начальном этапе используется серия пособий Family and Friends. В комплект входят рабочая тетрадь, отдельные книги по грамматике с тестами для письменных работ, набор CD дисков. Программа представлена 6 уровнями сложности в зависимости от возраста и срока обучения английскому языку. Лексический материал подобран с учетом интересов младших школьников. Книги отлично иллюстрированы

Следующий этап

На следующем этапе используется серия учебных пособий английского языка для детей среднего школьного возраста от автора с мировым именем Tom Hutchinson - Project (Oxford). В учебниках приводятся примеры использования языковых конструкций в реальных речевых контекстах, комиксы, истории на интересные подросткам тематики. Комплекты дополнены материалами для чтения, тренировки произношения, упражнениями для закрепления изученных навыков

Дополнительно

Дополнительное пособие по грамматике Round-Up с улучшенным дизайном и структурой, понятной подачей материала, схемами, рисунками, таблицами, играми, интерактивным материалом на CD диске. Программа разработана с учетом интеграции школьной грамматики, а также с учетом корреляции с Кембриджскими экзаменами и подготовкой к государственным экзаменам.

Учебные пособия для занятий

Go Getter 1-4

Academy Stars 1-6

New Round Up 1-6

Преимущества курса

Курс английского языка для детей 7-12 лет – это новые возможности для развития ваших детей:

• Мощная база для продолжения изучения языка в старших классах, успешной сдачи итоговых и кембриджских экзаменов

• Простота общения в путешествиях

• Новые друзья из англоговорящих стран

• Использование навыков в будущей профессии

У нас – честная стоимость обучения, прекрасные условия для занятий, опытный, квалифицированный штат сотрудников. Гибкий график занятий с легкостью позволяет совместить уроки со школьным расписанием.

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
Пройти тестирование