Курсы английского языка - Начальная школа

Частные начальные классы с углублённым изучением английского языка. Частная семейная школа ABC — это современная образовательная среда с заинтересованными преподавателями, уважительным отношением к ученикам и лучшими отечественными и международными программами.

У нас работают заинтересованные учителя, пришедшие в педагогику по призванию. А также уважительное отношение и общение между всеми участниками обучения и индивидуальная образовательная траектория для каждого.

Преимущества курса

Все больше и больше родителей осознают, что традиционная школьная система утрачивает свою актуальность в современном мире. Снижается качество преподавания, школьные учителя не всегда открыты к новым методикам и формам работы, в переполненных классах нередко встречается буллинг среди одноклассников, программу проходят поверхностно, к сожалению, такие проблемы не редкость в общеобразовательных школах.

В течении 12 лет мы следуем нашим ценностям, создаем обучающую и мотивирующую среду для учеников и заботимся, чтобы каждый ребенок чувствовал себя успешным и счастливым. Мы ждем наших маленьких учеников в Семейной школе, где они познают мир легко, позитивно, весело, но с высокими результатами и с желанием учиться и развиваться!

1. Программа мягкой адаптации к школьному обучению и формирование навыков, необходимых для успешной учебы
  2. Индивидуальный подход к каждому ученику
  3. В классе не более 7 человек
  4. Программа мягкой адаптации к школьному обучению