Разговорный английский клуб

alt

Разговорный клуб для детей – это живое общение на языке, яркие впечатления от интересных творческих и игровых заданий, легкое и ненавязчивое преодоление языкового барьера. Внимание! Занятия проводит носитель языка.

Английский разговорный клуб для детей Крылатская предлагает юным слушателям увлекательные занятия на языке:

1. просмотр мультфильмов с последующим обсуждением и обработкой языкового материала из них;
  2. настольные игры на английском;
  3. развивающие игры на английском;
  4. творческие мастер-классы, проводимые на языке, в мини-формате.

В чем же преимущества такой формы занятий, как английский разговорный язык с носителем для детей?

1. В первую очередь, это разговорные курсы английского для детей, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  2. Активное слушание иноязычной речи способствует ускоренному овладению языком.
  3. С помощью педагога-носителя маленький слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  4. Занятия в разговорном клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  5. И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.

Стоимость месячного абонемента (4 занятия) - 3200 руб. Цена за разовое посещение клуба - 800 руб.

Ваш ребенок усердно занимается английским языком, но не имеет возможности попрактиковаться в живом общении с носителем? Или же он просто теряет дар речи, когда оказывается лицом к лицу с иностранцем? А может он прекрасно понимает на слух привычную его уху речь своего учителя, но ему сложно воспринимать речь незнакомых людей? Тогда наш Английский разговорный клуб для детей – прекрасная возможность все это исправить! У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента в день тестирования или пробного занятия.
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Для предварительной оценки уровня владения английским языком пройдите тест, это займет не более 7 минут.
Пройти тестирование
alt