Разговорный английский клуб

alt

Разговорный клуб для детей – это живое общение на языке, яркие впечатления от интересных творческих и игровых заданий, легкое и ненавязчивое преодоление языкового барьера. Внимание! Занятия проводит носитель языка.

Английский разговорный клуб для детей Крылатская предлагает юным слушателям увлекательные занятия на языке:

• просмотр мультфильмов с последующим обсуждением и обработкой языкового материала из них;

• настольные игры на английском;

• развивающие игры на английском;

• творческие мастер-классы, проводимые на языке, в мини-формате.

В чем же преимущества такой формы занятий, как английский разговорный язык с носителем для детей?

• В первую очередь, это разговорные курсы английского для детей, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.

• Активное слушание иноязычной речи способствует ускоренному овладению языком.

• С помощью педагога-носителя маленький слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.

• Занятия в разговорном клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.

• И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.

Стоимость месячного абонемента (4 занятия) - 3200 руб. Цена за разовое посещение клуба - 800 руб.

Ваш ребенок усердно занимается английским языком, но не имеет возможности попрактиковаться в живом общении с носителем? Или же он просто теряет дар речи, когда оказывается лицом к лицу с иностранцем? А может он прекрасно понимает на слух привычную его уху речь своего учителя, но ему сложно воспринимать речь незнакомых людей? Тогда наш Английский разговорный клуб для детей – прекрасная возможность все это исправить! У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Преподаватели Центров ABC school — профессионалы с профильным образованием, большим опытом работы и высокой квалификацией. Для вас преподают как русскоязычные педагоги, так и носители языка (native speakers).
Пройти тестирование
alt