Разговорный английский клуб для детей

ABC school предлагает клуб разговорного английского языка для детей в возрасте 8-11 лет каждую субботу в течение 60 минут с носителем языка. Клуб проводится в непринужденной и неформальной обстановке, без использования учебников, и направлен на то, чтобы помочь детям улучшить свой разговорный английский. Во время занятий в клубе дети познакомятся с обычными каждодневными фразами, получат возможность попрактиковаться в их использовании в разговорах, играх, конкурсах, квизах со своими сверстниками и носителем языка. Это отличный способ для детей обрести уверенность в языке и развить свои языковые навыки в веселой и увлекательной форме.

rklub1.jpg

Стоимость: 1600 руб за 4 занятия для студентов ABC school и 3200 руб за 4 занятия для ребят, не посещающих ABC school

Преимущества посещения английского разговорного клуба детьми

• Развитие навыков общения на английском языке: Дети, которые посещают английский разговорный клуб, получают больше возможностей практиковать разговорные навыки, что помогает им стать более уверенными в общении на английском языке.

• Развитие словарного запаса: Участие в английском разговорном клубе позволяет детям изучать новые слова и выражения, которые они могут использовать в повседневной жизни.

• Улучшение произношения: В английском разговорном клубе дети могут улучшать свое произношение, слушать и повторять произношение носителей языка.

• Повышение мотивации к изучению английского языка: Участие в английском разговорном клубе может стать стимулом для детей, которые хотят улучшить свои знания английского языка.

• Создание дружественной атмосферы: Разговорные клубы обычно создают дружественную атмосферу, в которой дети могут чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и идеи.

• Развитие социальных навыков: Участие в английском разговорном клубе помогает детям развивать социальные навыки, такие как умение слушать и выражать свои мысли, уважение к другим людям и толерантность.

• Повышение уверенности в себе: Регулярное участие в английском разговорном клубе может помочь детям повысить уверенность в себе и своих способностях на английском языке.

• Улучшение понимания культуры англоязычных стран: Участие в английском разговорном клубе также помогает детям понимать культуру англоязычных стран, что может быть полезно при будущем путешествии или общении с людьми из этих стран.

• Участие в различных играх и активностях

Как проходят занятия в английском разговорном клубе для детей

Занятия в английском разговорном клубе для детей проходят в разных форматах, в зависимости от темы дня.

Обычно такие занятия включают в себя разнообразные упражнения на практику английского языка, которые могут быть основаны на играх, ролевых играх, дискуссиях и других активных формах работы.

В начале занятия проводится разминка на английском языке, чтобы побыстрее заговорить на нем и преодолеть свой страх перед использованием нового языка. Затем, предлагаются задания на развитие навыков говорения, аудирования, чтения и письма на английском языке.

Кроме того, обязательно включены игры и другие активности, которые помогут детям увеличить свой словарный запас, грамматику, произношение и коммуникативные навыки на английском языке. Важно отметить, что в английском разговорном клубе для детей уделяется большое внимание развитию навыков общения и взаимодействия с другими детьми на английском языке, что также может включать в себя ролевые игры, дискуссии и другие коммуникативные задания.

В конце занятия дети могут поделиться своими мыслями и впечатлениями от занятия, а также задать вопросы преподавателю.