Ответы на вопросы

Наши центры приглашают всех желающих, которым необходимы иностранные языки для успешной карьеры, путешествий и общения. Перед тем как приступить к занятиям все проходят индивидуальное бесплатное тестирование, определяющее уровень, с которого лучше начинать занятие.

Вся линейка учебников построена на учебниках британских издательств: Oxford, Macmillan, Pearson, Cambridge Линейка учебников по ссылке

Это возможно, если ваше время (и уровень) занятий совпадет со временем и уровнем группы преподавателя.

Да, для закрепления материала, пройденного на уроке, это чаще всего страница в рабочей тетради релевантная странице в учебнике, комплект учебный всегда состоит из учебника Student’s или Pupil’s book и рабочей тетради Workbook, также на дом 2/3 раза в месяц дополнительно задаем грамматические упражнения, бывает чаще.

Домашнее задание не задаем только малышам до 5 лет, остальные дети всегда получают домашнее задание, бывает в очень редких случаях, если выиграли соревнование на занятии, призом которого было отсутствие ДЗ, или после теста.

2 раза в год мы проводим открытые уроки: в декабре и апреле, о датах сообщаем в рассылке

Оставьте заявку и удобное время для звонка, и преподаватель или методист позвонит

Обязательно, группы небольшие, до 7 человек, план урока строится согласно правилам работе в группе, 1. warm up ( разминка, все по очереди или хором отвечают на вопросы учителя/друг друга, задают вопросы или играют в игры на отработку пройденных слов или грамматических структур) 2. Проверка домаш задания, проверяем выборочно и тоже задействованы все ученики 3. введение в тему урока: брейнстормим все вместе, догадываемся по предложенным картинкам, фото, что будем изучать 4. Тело урока зависит от цели урока: работа с вокабуляром/с текстом/аудирование/развитие говорения/письмо-много хоровой/парной работой, основной принцип построения урока -student centred lesson . Обязательна работа в парах, составление диалогов, обсуждение, ответы на вопросы. преподаватель мониторит выполнение заданий, дает обратную связь по наиболле частым и грубым ошибкам.

Большие тесты: semi-final и final tests пишем в декабре и мае, через неделю после написания мы присылаем в WhatsUp отчет, в отчете стоят
баллы и проценты по навыкам владения языка: аудирование, говорение, чтение, письмо, использование языка, грамматика и лексика, показываем образец результатов теста

Нет, не будет, чтобы ребенок перешел на другой язык, нужно дать ему сигнал, то есть начать говорить на нужном языке.....

Да, занятие языком зачастую является стимулом к развитию речи.

Да, артикуляция английских звуков (то есть создание английских звуков) сильно отличается от создания русских звуков . Звуки создаются при помощи языка, зубов и воздушных потоков, воспроизведение английских звуков, дополнительная гимнастика для языка для укрепления мышц

Коммуникативной методике много много лет, ее используют во всем мире, это беспереводной метод обучения, используем карточки, жесты, рисунки на доске, овладение новым материалом проходит 3 стадии, так называемые 3 PPP: презентация. практика, продукция. Постепенно ребенок привыкает к речи, произносит сначала без заучивания и без понимания, потом понимает, что ему говорят и скоро начинает говорить уже с пониманием

Высшее педагогическое лингвистическое, у всех преподавателей есть международные сертификаты

до 7

К сожалению, нет, только в дошкольных группах для адаптации ребенка, и во время открытых уроков

Да, подключиться онлайн можно, но необходимо заранее (мин 7 часов) предупредить о том, что вы присоединяйтесь онлайн, для того, чтобы преподаватель успел перестроить урок с учетом онлайн студента.

Если самочувствие не позволяет быть на уроке онлайн, после болезни можно отработать в параллели или в разговорном клубе в субботу.

Ношение масок, ограничен доступ родителей в помещение, оплаты через личный кабинет или qr код, обработка помещений специальными средствами, использование рециркулятора воздуха Дезар

Да, с 9.30 до 15.00

Да, можно

Часы работы администратора с 11.30 до 19.30, преподаватели работают с 9.00 до 21.00

Смотрите в нашем прайс-листе.

Смотрите страницу скидок и акций.

Работаем только 23 февраля, остальные праздники нерабочие

Только в индивидуальном формате.

Группу, там есть большее поле для игровых активностей, есть момент соревновательности, что подстегивает мотивацию, занятие проходит динамичнее.

Здесь нужно разграничить два процесса, поднятие уровня языка и сдача экзамена, и только подготовка и сдача. В первом случае мы занимаемся языком по коммуникативной методике, учим слова, грамматику, развиваем все навыки (аудирование, чтение, говорение, письмо) и отрабатываем все это в упражнениях и заданиях, сходных к экзамену, параллельно узнаем техники и стратегии для успешной сдачи. Во втором случае мы акцентируемся только на стратегиях и работаем с форматом экзамена. Обычно это короткий курс из нескольких занятий.

Нет, для успешного изучения необходимо, чтобы участники группы были +/- одного уровня и возраста, иначе занятие неэффективно (одним легко, другим сложно) и материал тоже подбирается соответственно возрасту.

От 72 до 200 часов. (9 - 25 месяцев при занятии 2 р в неделю) В зависимости от уровня, чем ниже - тем быстрее

По окончанию курса (в мае)

Основной набор и формирование август-сентябрь, но набор идет круглый год