• Нина

Мой сын в 9 классе и мы готовимся к сдаче международных экзаменов IELTS. Дополнительно не занимались английским языком, только в школе, поэтому уровень недостаточный, чтобы сдать тест на высокий балл. Знакомые соседи посоветовали языковую школу ABC school. Мы живет в этом районе, удобно, ребенок может ходить на занятия пешком и не тратить много времени на дорогу. Нас пригласили на диагностику, потом предложили разные варианты расписания, мы смогли выбрать группу, которая подходит. Занятия сыну нравятся. Подростков не заставишь ходить на допы, если им скучно или они чувствуют, что тратят время в пустую. Наш педагог Ирина смогла увлечь ребенка, подбадривает, дает позитивную обратную связь и мне не нужно уговаривать ходить на английский. Уже вижу результаты, появился интерес к языку, уходят страхи, что не сдам, оценки в школе улучшились. Я довольна. Кроме того, в центре чисто, уютно и руководство и администрация очень доброжелательные.
  • Светлана

Спасибо огромное ABC school возникла необходимость подготовиться к собеседованию на английском языке, обратилась в ABC school, рядом и удобно записаться после работы и в выходные, меня пригласили на тестирование, предложили удобный график и индивидуальный план подготовки. Ирина-мой преподаватель, была на столько вовлечена в процесс, что результат был выше желаемого
  • Юлия

Ходим в школу с двух лет. Ребёнок на английском говорит лучше, чем по-русски. Преподают в лёгкой форме игры, мастерят какие-то поделки, ставят сценки. Т. е творческая мастерская, изостудия и театральный кружок в одном. Дочке нравится ходить.
  • Екатерина

Уже не первый год занимаемся в ABC, дочка ходит с удовольствием! Начинали в первом классе, не знали ничего, уже через месяц ребенок начал читать простые слова, составлять простенькие диалоги. Уроки очень интересные, игровые, они все время говорят. Приглашали на открытое занятие, была под впечатлением. В школе английский со 2 класса, и мы на голову выше, чем остальные ребята.