Курс по исправлению почерка для школьников

Вердикт относительно почерка «как курица лапой» – важная, но не единственная причина записаться на курс по его исправлению в центре ABC School в Москве.

Да, красоте почерка в век смартфонов и компьютеров отводится не главное место на уроках русского языка. Однако, красивый и понятный почерк – это не прихоть учителей.

Нарушение почерка может быть связано с рядом причин:

• Неправильное положение тела, рук, ног, тетради во время письма.
  • Слабое развитие мелкой моторики рук.
  • Мозговая организация ребёнка, когда требуется перевести в знаки на бумаге информацию из детского мозга.

А сейчас подумайте, в силах ли вы решить эти проблемы, заставляя школьника механически многократно переписывать набор слов или абзацев в тетради. Или такая практика только убьёт всю мотивацию красиво писать и утомит ребёнка?

Не менее серьёзная проблема «плохого» почерка – это не его условная красота или правильный наклон.

Гораздо сложнее исключить ситуацию, когда ребёнок старается, но не успевает записывать за учителем. Не просто красиво, а совсем никак! Вот где кроются более серьёзные последствия для всей предстоящей учебной деятельности.

Какой же выход? Курс по исправлению почерка для школьников в центре ABC School!

ispr1.jpg

Мы ждём вас и вашего школьника, если вы:

• готовы потратить силы и время, чтобы решить проблемы детского почерка раз и навсегда,
  • устали от бесчисленных исправлений в тетради,
  • не верите, что можно писать понятно и чисто,
  • хотите увеличить скорость письма,
  • желаете избавить ребёнка от комплексов.

Курс «Пишу красиво и быстро» это:

• система упражнений по исправлению почерка для учеников 1–2 классов,
  • 8 занятий,
  • с периодичностью 2 раза в неделю,
  • и продолжительностью 45 минут.

Один месяц занятий (полный курс) стоит 7 200 ₽.

Всего ОДИН месяц – и проблема некрасивого почерка решена НАВСЕГДА, ведь ребёнок овладеет необходимыми приёмами для его исправления.

Почему вам стоит обратиться в центр ABC School?

• Автор курса Юлия Денисова, по методике которой работают 100+ детских центров России.
  • Изменения почерка родители видят с первого занятия, потому что у ребёнка формируется понимание принципа правильного письма.
  • Все упражнения выполняются в специально разработанной прописи-тренажёре.
  • Мы фиксируем почер ДО и почерк ПОСЛЕ, чтобы вы наглядно увидели результат занятий.

Структура урока включает:

1) Подготовительные упражнения, которые направлены на укрепление мышц кисти и формирование чувства ритма для скорости письма (20 минут).

2) Работа в прописях-тренажёрах. Ученик вписывает буквы в сетку тетради с частой косой разлиновкой (20 минут).

3) Специальные упражнения по развитию скорости письма (10 минут).

4) Упражнения «Каллиграф» на формирование повышения интереса (10 минут).

Во время занятия проводится постоянный контроль темпа и скорости письма. Так к концу 1 класса скорость письма вашего школьника – это 20 знаков/мин, а к концу 2 класса – 30 знаков/мин. В ходе урока идёт частая смена упражнений – игровых, нейропсихологических или двигательных. Нашим ученикам не бывает скучно

Что вы получите после курса:

• Наглядный результат – ровный легко читаемый почерк.
  • Значительное повышение скорости письма.
  • Аккуратные работы в тетради.
  • Более высокие оценки благодаря разборчивому почерку.
  • Удовлетворение школьника от своих работ.

Мы всегда нацелены на высокий результат и дорожим своей репутацией. Если у вашего ребёнка отсутствуют диагноз дислексия и дисграфия, нарушения неврологического спектра, но вы не получили ожидаемый результат от курса – мы вернём вам деньги.

Методика, разработанная для курса по исправлению почерка, направлена на коррекцию почерка взрослого человека. Всю необходимую консультацию можно получить, позвонив в центр изучения языков ABC School в Москве.