Летние интенсивные курсы по грамматике английского языка

ABC School проводит летние интенсивы по грамматике для двух групп по уровню владения английским языком: Elementary и Pre-Intermediate.

Группа Elementary рассчитана на студентов, которые имеют базовые знания английского языка и хотят улучшить свои навыки в грамматике. В этой группе студенты изучат основные правила английской грамматики, такие как глаголы в настоящем времени, глаголы в прошедшем времени, артикли, местоимения и т.д. Они также попрактикуются в использовании этих правил на практике через различные задания и упражнения.

Группа Pre-Intermediate рассчитана на студентов, которые уже имеют некоторый опыт в изучении английского языка и хотят продолжить улучшать свои навыки в грамматике. В этой группе студенты изучат более сложные правила английской грамматики, такие как условные предложения, прямая и косвенная речь, инфинитив и герундий и т.д. Они также попрактикуются в использовании этих правил на практике через различные задания и упражнения.

li1.jpg

Кроме того, в обеих группах будет проводиться разговорная практика, чтобы студенты могли улучшить свои навыки в общении на английском языке.

Для кого: 8-15 лет

Когда: с 1 июня 2 раза в неделю по 60 мин и 1 раз в неделю по 90 мин

Стоимость: 8 занятий по 60 мин - 7000 руб

4 занятия по 90 мин - 5000 руб

Почему стоит записаться на летние интенсивы по грамматике?

• Поддержание уровня знаний: Лето - это длительный перерыв в учебе, и многие дети теряют свои умения и знания в течение этого периода. Занятия грамматикой летом могут помочь детям поддержать свой уровень знаний и не терять в навыках.

• Подготовка к новому учебному году: Занятия грамматикой летом могут помочь детям подготовиться к новому учебному году, особенно если они будут переходить на новый уровень или к новому предмету. Они смогут вспомнить и укрепить знания, которые им понадобятся в будущем.

• Улучшение языковых навыков: Грамматика является основой языка, и хорошие знания грамматики могут помочь детям улучшить свои языковые навыки. Это может проявиться в улучшении навыков чтения, написания и говорения.

• Развитие уверенности: Уверенность в своих знаниях может помочь детям чувствовать себя более уверенно во время учебы и в жизни в целом. Занятия грамматикой летом могут помочь детям стать более уверенными в своих знаниях и способностях.

• Развлечение: Занятия грамматикой могут быть интересными и развлекательными, особенно если они проводятся в игровой форме или с помощью интерактивных материалов. Это может помочь детям сохранять интерес к учебе и улучшать их мотивацию к изучению языка.