Курсы английского языка для детей в Москве

Уже больше 13 лет центр ABC School обучает детей всех возрастов английскому языку. К нам можно приводить малышей уже с самого раннего возраста (2-3 года). И для дошкольников, и для младших школьников, и для подростков у нас много увлекательных и эффективных учебных программ, которые помогут им в совершенстве освоить английский. Выберите подходящий формат занятий для вашего ребёнка и запишите его на лучшие в Москве курсы английского языка для детей!

edd2.jpg

Английский для малышей

1) Английский с мамой - занятия для детей от 2 лет, на которых ребёнок не только будет учиться английскому языку начиная с самого раннего возраста, но и осваивать в игровой форме упражнения, направленные на развитие мышления, памяти и социальных навыков.

2) Мини-сад с английским языком для детей от 4 до 6 лет. Это занятия по 3 часа несколько раз в неделю, на которых дети легко и в игровой форме осваивают английский, а также другие полезные навыки, направленные на их развитие.

3) Курсы английского для дошкольников рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 6 лет. Не упустите возможность начать изучение иностранного языка в раннем возрасте, ведь в этом случае язык осваивается быстрее и проще. В увлекательной форме ваш ребёнок вместе со сверстниками будет изучать не только английский, но и письмо, чтение, математику, а также развивать творческие способности.

4) Креативное рисование - увлекательный вид занятий, который позволяет совместить изучение английского и развитие творческих способностей. Занятия по креативному рисованию на английском языке мы проводим для дошкольников и младших школьников (от 4 до 12 лет).

5) Летний развивающий клуб для детей от 4 до 6 лет это 3 часа полезного времяпрепровождения, в течение которых ваш ребёнок будет осваивать английский, заниматься творчеством, играть в разнообразные игры, направленные на развитие мышления и памяти.

edd1.jpg

Английский для школьников

1) Английский для детей 7-11 лет - курс, включающий 2 урока в неделю и рассчитанный на 5 лет обучения. Запишите ребёнка на него, начиная с 1 класса, и никаких проблем с английским у него никогда больше не будет. Занятия ведутся в небольших группах во самым эффективным методикам, проверенным мировой практикой.

2) Английский для подростков (12-17 лет) - курс, который поможет не только ещё лучше освоить английский, но и подготовиться к экзаменам и поступлению в ВУЗы, в которых требуется знание иностранного языка. Занятия проводятся в небольших группах, которые специально подбираются по уровню владению английским.

3) Британская школа - увлекательные тематические квесты для детей 7-11 лет, которые помогут развить навыки общения на английском в естественной обстановке, а также развить творческие способности.

4) Летний городской клуб для детей 7-11 лет мы каждое лето организуем в экологически чистом районе Москвы - Крылатском. Он работает с 1 июня до середины августа, каждая смена рассчитана на 2 недели. 4,5 часа каждый день - это не только изучение английского, но и научные опыты, творческие игры, театральные постановки.

5) Английский разговорный клуб для детей 8-11 лет - это просмотр мультфильмов на английском, развивающие игры и мастер-классы, а главное - живое общение, которое поможет ребёнку начать уверенно общаться на английском в повседневных ситуациях.

6) Летние интенсивы по грамматике для детей 8-15 лет помогут улучшить навыки в английской грамматике, попрактиковаться в использовании сложных правил, а также улучшить разговорные навыки.

7) Подготовка к ОГЭ и к ЕГЭ по английскому поможет старшеклассникам успешно и на высокие баллы сдать государственные экзамены и подготовиться к поступлению в ВУЗы.

Наши преимущества

Почему наши курсы английского для детей - лучший выбор для всех, кто живёт в Москве?

• У нас большой опыт работы с детьми и опытные преподаватели, которые найдут подход к каждому;
  • У нас удобные подготовленные помещения для занятий, большое количество дидактических материалов и оборудования;
  • Мы работаем по самым эффективным учебным программам и методикам, которые признаны лучшими во всём мире;
  • Занятия проводятся в маленьких группах, специально подобранных по возрасту и уровню владения языком;
  • Мы делаем всё, чтобы изучение английского было интересным и увлекательным, проходило в самых разнообразных формах, а ребёнок вынес с наших занятий и другие полезные знания и навыки;
  • У нас можно учиться английскому непрерывно с самого раннего возраста до поступления в ВУЗ!