Летний детский английский клуб

Приглашаем малышей 4 до 6 лет в летний развивающий клуб  - Kid's Club в ABC School. Мы подготовили для наших юных гостей эксперименты, мастер-классы, развивающие занятия, игровые уроки английского языка, творчества, минутки активного отдыха.

Мы открыты в июне 2-3 раза в неделю с 10:00 до 13:00

1. 12 уроков на английском языке;
  2. 12 тем (colors, emotions, weather, body, numbers, bath time, dressing up, food, my family, animals, transport, toy, my birthday);
  3. 12 экспериментов;
  4. 12 кулинарных мастер классов.

Условия проведения

1. небольшие группы до 6 человек;
  2. современные, оснащенные всем необходимым игровые и учебные классы: детская мебель (столы, стулья), ковры, развивающие игрушки, литература;
  3. ежедневная влажная уборка, регулярные проветривания.

Ежедневная программа составлена таким образом, что она включает в себя три основных элемента:

Развивающая часть

1. упражнения, направленные на развитие навыков общения, внимания, памяти, восприятия и мышления;
  2. пальчиковые игры;
  3. работа с обучающим материалом (карточки, игрушки, постеры, книжки);
  4. упражнения на развитие мелкой и крупной моторики;
  5. минутки релаксации.

Физическая часть

1. ритмика и фитнесс для дошкольников;
  2. игры и упражнения на развитие координации движения, двигательной активности и пространственного восприятия;

Творческая часть

1. творческие занятия: лепка, рисование, аппликация, пальчиковое творчество, рисование пластилином)

Занятия проводит опытный педагог, который знает, как найти подход к каждому малышу.

Учебные пособия

1. учебные пособия издательств Oxford, Kumon и др.:
  2. рабочие тетради KUMON , линейка от 4 до 6 лет:
  3. Learn and Colour by Numbers and Shapes
  4. Things to do _ book devised by Clare Caddock
  5. Get Ready 1, 2 by Felicity Hopkins

Помимо указанных пособий мы активно применяем развивающие игры и дополнительные материалы: пазлы - аппликации, лабиринты, задания на развитие логики, пространственного мышления, счета.

Совсем скоро летний клуб для малышей начнет свою работу. Предлагаем вам уже сейчас забронировать место, ведь наполняемость групп совсем небольшая. Ждем ваши вопросы и заявки по телефонам Центра ABC School: +7 (499) 643-83-19.