Летний детский английский клуб

alt

Приглашаем малышей 4 до 6 лет в летний развивающий клуб на Молодежной - Kid's Club в ABC School. Мы подготовили для наших юных гостей эксперименты, мастер-классы, развивающие занятия, игровые уроки английского языка, творчества, минутки активного отдыха.

Мы открыты в июне 2-3 раза в неделю с 10:00 до 13:00

• 12 уроков на английском языке;

• 12 тем (colors, emotions, weather, body, numbers, bath time, dressing up, food, my family, animals, transport, toy, my birthday);

• 12 экспериментов;

• 12 кулинарных мастер классов.

Условия проведения

• небольшие группы до 6 человек;

• современные, оснащенные всем необходимым игровые и учебные классы: детская мебель (столы, стулья), ковры, развивающие игрушки, литература;

• ежедневная влажная уборка, регулярные проветривания.

Ежедневная программа составлена таким образом, что она включает в себя три основных элемента:

Развивающая часть

• упражнения, направленные на развитие навыков общения, внимания, памяти, восприятия и мышления;

• пальчиковые игры;

• работа с обучающим материалом (карточки, игрушки, постеры, книжки);

• упражнения на развитие мелкой и крупной моторики;

• минутки релаксации.

Физическая часть

• ритмика и фитнесс для дошкольников;

• игры и упражнения на развитие координации движения, двигательной активности и пространственного восприятия;

Творческая часть

• творческие занятия: лепка, рисование, аппликация, пальчиковое творчество, рисование пластилином)

Занятия проводит опытный педагог, который знает, как найти подход к каждому малышу.

Используемые учебные пособия:

• учебные пособия издательств Oxford, Kumon и др.:

• рабочие тетради KUMON , линейка от 4 до 6 лет:

• Learn and Colour by Numbers and Shapes

• Things to do _ book devised by Clare Caddock

• Get Ready 1, 2 of Felicity Hopkins

Помимо указанных пособий мы активно применяем развивающие игры и дополнительные материалы: пазлы - аппликации, лабиринты, задания на развитие логики, пространственного мышления, счета.

Совсем скоро летний клуб для малышей начнет свою работу. Предлагаем вам уже сейчас забронировать место, ведь наполняемость групп совсем небольшая. Ждем ваши вопросы и заявки по телефонам Центра ABC School: +7 (499) 643-83-19.