Курсы английского языка для школьников

Содержание и цель программы

Программа разработана для детей, изучающих английский, как иностранный язык, на основе опыта британских методистов, дополнена авторскими разработками наших педагогов. Уроки проходят весело и интересно, ведь только в комфортной и непринужденной обстановке возможно максимально свободное общение на иностранном языке. Каждый вовлечен в процесс обучения, взаимодействует с преподавателями и сверстниками, высказывает свое мнение. Особое внимание уделено свободной разговорной практике.

На каждой стадии обучения проводятся тесты и небольшие проверочные работы, что позволяет отследить уровень достигнутых успехов, выделить акценты, требующие дополнительной работы, дополнительного закрепления материала.

Программа составлена с учетом возрастных особенностей и интересов детей школьного возраста. На наших уроках скучать не придется!

В процессе обучения используются учебные пособия англоязычных издательств:

Начальный этап

На начальном этапе используется серия пособий Family and Friends. В комплект входят рабочая тетрадь, отдельные книги по грамматике с тестами для письменных работ, набор CD дисков. Программа представлена 6 уровнями сложности в зависимости от возраста и срока обучения английскому языку. Лексический материал подобран с учетом интересов младших школьников. Книги отлично иллюстрированы

Следующий этап

На следующем этапе используется серия учебных пособий английского языка для детей среднего школьного возраста от автора с мировым именем Tom Hutchinson - Project (Oxford). В учебниках приводятся примеры использования языковых конструкций в реальных речевых контекстах, комиксы, истории на интересные подросткам тематики. Комплекты дополнены материалами для чтения, тренировки произношения, упражнениями для закрепления изученных навыков

Дополнительно

Дополнительное пособие по грамматике Round-Up с улучшенным дизайном и структурой, понятной подачей материала, схемами, рисунками, таблицами, играми, интерактивным материалом на CD диске. Программа разработана с учетом интеграции школьной грамматики, а также с учетом корреляции с Кембриджскими экзаменами и подготовкой к государственным экзаменам.

Преимущества курса

Курс английского языка для детей 7-12 лет – это новые возможности для развития ваших детей:

1. Мощная база для продолжения изучения языка в старших классах, успешной сдачи итоговых и кембриджских экзаменов
  2. Простота общения в путешествиях
  3. Новые друзья из англоговорящих стран
  4. Использование навыков в будущей профессии

У нас – честная стоимость обучения, прекрасные условия для занятий, опытный, квалифицированный штат сотрудников. Гибкий график занятий с легкостью позволяет совместить уроки со школьным расписанием.

Учебные пособия для занятий

Go Getter 1-4

Academy Stars 1-6

New Round Up 1-6

Пробное занятие

в группе 3-6 чел. для новых слушателей возраста 2-17 лет бесплатно в случае приобретения абонемента в день тестирования или пробного занятия.
Пройти тест онлайн

Тест на определение уровня знаний английского языка

Для предварительной оценки уровня владения английским языком пройдите тест, это займет не более 7 минут.
Пройти тестирование