Отзывы о центре ABC School Жулебино

Данила Новиков 19.11.2013

Французский язык. Краткий курс.
Спасибо большое за занятия!
Я улучшил свое произношение, теперь готов на новые подвиги!
Надеюсь еще прийти на уроки зимой.

Елена Зыбина 19.11.2013

Хочу поблагодарить Центр и ностранных языков ABC school в Жулебино за прекрасный курс английского языка для путешественников!
Искренняя признательность нашему преподавателю Елене за высокий профессионализм, увлеченность, четкую организацию занятий, основой которых является активизация эмоциональной и непроизвольной памяти, закрепление знаний активностью саммих учащихся (работа в парах, мини-группе), разные типы заданий, формы работы, и конечно же, живой, современный английский язык!
Желаю успехов и процветания Вашему центру!
Thank you very much!

Чесноков Дмитрий 19.11.2013

Я занимался в ABC school на курсе английского языка для взрослых. За 3 месяца я существенно повысил свой уровень языка. Занятия проходили интересно и весело, группа подобралась отличная. Сожалею, что пришлось прервать обучение из-за командировки. Спасибо!