ABC School Жулебино проводит подготовку к сдаче школьного экзамена к ЕГЭ по английскому в Жулебино

ЕГЭ по иностранным языкам является одним из самых важных и сложных экзаменов для выпускников школ. В 2016 году устная часть Государственного экзамена - говорение (Speaking) становится обязательной. Это новая форма, которая требует устойчивых знаний и академического подхода к подготовке.

ABC School Жулебино поможет Вам качественно и эффективно подготовиться к экзаменам и успешно их сдать!

Целью подготовки к ЕГЭ 2016 ЕГЭ 2016 по английскому языку Жулебино мы ставим развитие навыков по выполнению заданий в полном соответствии с рекомендациями ФИПИ - разработчика контрольно-измерительных материалов Единого Государственного Экзамена.

Подготовка к ЕГЭ 2016 по английскому потребует большой концентрации внимания, сил и времени школьника.

Безусловно, индивидуальные занятия более эффективны, так как преподаватель видит слабые и сильные стороны своего ученика и, исходя из этого, составляет свою программу, а не распыляет усилия сразу на всех учащихся, уровень знаний которых может быть абсолютно разным.

Структура экзамена по иностранным языкам 2016 года включает в себя 5 частей:

• Грамматика и лексика
  • Чтение
  • Письмо
  • Аудирование
  • Говорение

Вы можете выбрать для себя подготовку по всем аспектам или сконцентрироваться только на одной части, выбрав один из предложенных модулей.

Модуль 1: Грамматика и лексика

Задания по грамматике зачастую являются основным камнем преткновения на ЕГЭ   по английскому языку для многих школьников. Общеизвестно, что английская грамматика довольно сложная; часто возникают вопросы по правильному согласованию времён, употреблению артиклей и построению сложных предложений.

На курсах по подготовке к ЕГЭ по английскому языку в Жулебино в ABC School Вы повторите основные разделы английской грамматики и усовершенствуете  свои грамматические и лексические навыки. В процессе обучения Вы будете много практиковаться и научитесь выполнять тестовые лексико-грамматические задания на трансформирование, подстановку и множественный выбор. Все это позволит Вам с честью пройти предстоящее испытание!

Модуль 2: Чтение

Вы освоите различные виды чтения и техники выполнения экзаменационных заданий.

На основе кратких текстов Вы научитесь понимать основное содержание прочитанного, выбрав главные факты и опустив второстепенные. Тренировка в чтении нформационных текстов  позволит Вам   извлекать необходимую информацию и устанавливать соответствия. Чтение кратких рассказов  потребует полностью понять прочитанное (детали событий и описаний, отношения между героями, их чувства, различные точки зрения; понять значение слова/фразы из контекста и подобрать синоним; понять связь слов в предложении и связи между частями текста; сделать вывод и т.д.).

Модуль 3: Письмо

В процессе подготовки к разделу «Письмо» Вы проанализируете и отработаете аспекты письменных высказываний разных жанров и стилей и научитесь  техникам правильного выполнения заданий раздела "письмо" (задания части С1 и С2). Для эффективной подготовки к ЕГЭ по английскому языку в этом разделе,  мы будем использовать  реальные варианты письменных заданий 2015 года и предыдущих годов. Вы узнаете критерии оценивания «письма личного характера» и  «письменного высказывания с элементами рассуждения».

Модуль 4: Аудирование

Аудирование - одно из самых сложных заданий для выпускников общеобразовательных школ. Восприятие речи на слух часто затруднительно даже при хорошем знании грамматики и лексики языка. На курсах подготовки к ЕГЭ по английскому языку ABC School Жулебино  Вас научат  выполнять тестовые задания, контролирующие понимание аудиотекстов. Вы будете активно практиковаться в аудировании, и на экзамене  всегда сможете понять суть высказывания, даже если не сможете узнать некоторые отдельные слова.

Модуль 5: Говорение

Говорение или "умение производить речь в звуковой форме", уже опробованное в ЕГЭ по иностранным языкам  в прошлом году, станет обязательным  с 2016 года.

При подготовки к этому модулю Вы ознакомитесь с форматом заданий говорения (Speaking); узнаете об особенностях процедуры ЕГЭ по иностранным языкам в этой части и критериями оценивания заданий. Вместе с преподавателем Вы сможете проанализировать типичные ошибки и наиболее сложные задания. Постоянная практика на тренажере позволит Вам довести навыки устной речи в формате экзамена до совершенствования.

Записаться на обучение и подготовку к ЕГЭ по английскому языку Жулебино и узнать дополнительную информацию Вы можете по тел: 8 (495)705 - 16 – 14 \ 8 (965) 347-37-21