Запись в группы по изучению иностранных языков на новый учебный год

Центр изучения английского языка в Жулебино предлагает многообразие программ и учебных курсов, отвечающих потребностям большинства слушателей. Самые популярные среди них:

• Английский для малышей (3-4 года);
  • Английский для дошкольников(5-6 лет);
  • Английский для младших школьников(7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Краткий разговорный курс;
  • Подготовка к ЕГЭ и ГИА;
  • Подготовка к международным экзаменам;
  • Business English;
  • Курсы по изучению немецкого и французского языка.

Помимо вышеперечисленных курсов, наш Центр предлагает пройти курс индивидуального обучения английскому языку для детей или взрослых в Жулебино. В этом случае вы не будете ограниченны рамками обучающего курса. Наши преподаватели могут адаптировать любой курс под ваши цели, разработать для вас персональный график занятий с оптимальной интенсивностью.

В Центре ABC School Жулебино английский для детей преподается с возраста 3 лет. Малышам очень органично и в игровой форме предлагают познакомиться с новыми для них иностранными языками. В своей работе мы используем самые современные наработки отечественных и зарубежных ученых, яркие и запоминающиеся дополнительные материалы, слушаем иностранные песни и смотрим фильмы в оригинале.

Приходите изучать английский в Жулебино в наш Центр! Опыт наших педагогов поможет превратить урок в увлекательное действо – погружение в иностранный язык.