Запись в группы английского языка для детей в Жулебино продолжается

Обращаемся ваше внимание на количество оставшихся мест в группах:

Дети 3 года:

Понедельник, среда: 17.00-17.40 – 2 чел.

Дети 4 года:

Понедельник, среда: 17.45-18.25 – 2 чел.

Дети 5-6 лет:

Понедельник, среда: 18.90-19.30 – 1  чел.

Вторник, четверг: 17.00-18.00 – 2 чел.

Школьники 7 лет:

Понедельник, среда: 14.15-15.15 – 1 чел.

Школьники 8-9 лет:

Вторник, четверг: 18.30-19.30 – 2 чел.

Подростки 13-14 лет:

Вторник, четверг: 15.45-17.05 – 1 чел.

Всю последнюю информацию по ценам и наличию мест в группах по изучению английского в Жулебино вы можете уточнить по телефону 8 (495) 705-16-14. Напоминаем, что обучение проводят опытные и высококвалифицированные педагоги. Не без гордости замечаем, что многие наши прошлогодние ученики вернулись к нам вновь за новыми знаниями! Для нас это хороший показатель. Значит, мы движемся в правильном направлении, и наши любимые ученики это ценят.

Английский в Жулебино для детей – одно из приоритетных направлений нашей обучающей деятельности. У нас разработаны программы, адаптированные под ребят разного возраста. Мы стараемся сделать уроки интересными и запоминающимися. С малышами мы активно используем игровую форму обучения. С ребятами постарше – многообразие красочных и ярких дополнительных пособий, картинок и материалов из нашей аудио- и видеотеки. На страницах учебных книг школьники и подростки окунаются в захватывающие сюжетные линии жизни сверстников с аналогичными им проблемами и переживаниями.

Как видите, любая аудитория слушателей найдет для себя много интересного на наших занятиях. Приходите, у нас интересно всем!