В Центре ABC School Жулебино ученики поучаствовали в английском празднике Halloween

Для наших слушателей такие творческие занятия – это прекрасная возможность не только пополнить словарный запас, но и почувствовать себя частью культуры англоязычных стран. Мы стараемся воспитывать в наших учащихся чувство уважения к культурному и историческому наследию других народов, помогаем им понять особенности менталитета носителей языка. Мы надеемся, что это обязательно поможет нашим слушателям найти общий язык с англоязычным собеседником при живом общении или просто разовьет их интеллект и расширит кругозор.

В рамках празднования Дня всех святых наши маленькие и взрослые ученики узнали историю возникновения Halloween и его предшественника кельтского праздника Самайн. Преподаватели поведали им и о современных традициях облачения в эту ночь в карнавальные костюмы, выпрашивания сладостей со словами trick-or-treat («проделка или угощение») и украшения жилища фонарями из тыквы.

Центр ABC School Жулебино предлагает различные опции изучения языков: репетитор английского Жулебино (Выхино, Люберцы) и групповое обучение. В группах тематические уроки прошли наиболее весело и интересно. Взрослые и дети приходили в костюмах, их окружали неизменные атрибуты праздника. Ребята учились мастерить фонари Джека, пели песни, участвовали в конкурсах и викторинах. Все участники получили массу отличных впечатлений и прекрасно провели время.

Записывайтесь на обучение английскому в Жулебино (Выхино, Люберцы) уже сейчас. Набор идет круглый год. Мы ждем вас по адресу: Жулебинский бульвар, д.5, тел.(495) 705 16 14. Приходите и подбирайте подходящий вам курс.