В Центре ABC School Жулебино проводится дополнительный набор в группу английского языка начального уровня для взрослых

Английский в Жулебино на базе школы ABC School – это всегда максимально удобное время занятий, доступные цены, качественное преподавание, опытные педагоги и гарантированный результат!

Время проведения занятий:  с  19:00 по вторникам и четвергам.

Стоимость абонемента на месяц (8 занятий) : 6400р.

Максимальное количество слушателей в группе :  6 человек.

Обучение проводится по программе General English, рекомендованной для овладения английским языком в не англоговорящих странах. Уровень Beginner – начальный из 6 ступеней по данному курсу. Программа предполагает развитие у учащегося всех аспектов языка: разговорной речи, восприятия речи на слух, письма, чтения.

Английский для взрослых Жулебино преподается с использованием коммуникативной методики, основной акцент в которой делается на развитие навыков разговорной речи, общения и понимания английской речи на слух (аудирования).

Уровень Beginner подходит для слушателей, ранее не изучавших английский язык или начинавших обучение, но со временем утративших свои знания. Если вы не уверены, подходит ли вам данный курс, то наш Центр предлагает вам пройти бесплатно тестирование, с помощью которого можно беспристрастно оценить уровень знаний и дать рекомендацию относительно подходящего курса.

Если же вам не подходит расписание или вы бы хотели учиться по индивидуальному графику, то мы предлагаем опцию «репетитор английского языка Жулебино». Мы подберем вам педагога, удобное время занятий, его длительность и интенсивность.

Хотите свободно путешествовать по миру и самостоятельно общаться за границей, не прибегая к услугам переводчиков и гидов? Хотите начать читать зарубежную литературу в оригинале и смотреть фильмы без перевода? Сделайте первый шаг: запишитесь в группу английского языка для взрослых начального уровня в Центре ABC School Жулебино по тел: 8 (495)705 - 16 – 14 или 8 (965) 347-37-21!