В Центре ABC School Жулебино прошли дни открытых дверей для родителей младших групп.

Как и раньше, родители остались очень довольны увиденным. Их порадовала непринужденная, очень дружелюбная, но при этом рабочая обстановка на занятиях. Они смогли своими глазами увидеть, а потом и обсудить с педагогами степень усвоения малышами изученного материала.

Английский для детей Жулебино – одно из приоритетных направлений нашего Центра изучения иностранных языков. Мы принимаем детей, начиная с 3-х летнего возраста, когда уже сформированы основные речевые навыки говорения на родном языке. Изучение иностранного языка с раннего детства  - это самый верный путь к достижению вершины знания в будущем, это предотвращение образования языкового барьера, развитие мыслительных процессов, активизация внимания, памяти, логики. Таким образом, столь ранее начало погружения в новую языковую среду имеет только плюсы для самого ребенка.

Английский для дошкольников Жулебино – это 2 курса, различных по подходам в обучении в зависимости от возраста слушателей. Английский для малышей Жулебино (дети в возрасте 3-4 лет) преподается с учетом возрастных особенностей детей: новая языковая информация преподносится в игровой форме, интересно и естественно, через песни и истории. Усвоение пройденного материала также проходит в интерактивной форме. Для этого подобраны очень интересные задания, подвижные и ролевые игры.

Школа английского языка в Жулебино вот уже много лет успешно готовит дошкольников 5-6 лет к дальнейшему успешному овладению иностранными языками. Программа, предусмотренная для данной возрастной группы, делает акцент на развитии разговорных навыков и навыков понимания иностранной речи на слух, постановке адекватного произношения. Наши педагоги используют только новейшие методики и учебные пособия, отвечающие общепризнанным международным требованиям.  Ученики с интересом знакомятся с героями этих книг, путешествуют с ними по увлекательному миру знаний, играют, поют и многое другое.

Центр ABC School Жулебино всегда рад новым встречам и новым гостям! Звоните к нам по тел.: 8 (495)705 - 16 – 14 или 8 (965) 347-37-21. Приходите на ознакомительные занятия и записывайтесь на бесплатное пробное тестирование! Набор новых групп ведётся круглогодично.