В Центре ABC School Жулебино открыта запись в мини-сад на сентябрь.

Вашему ребенку нужно общение, качественные занятия с педагогами в маленьких группах, а вы все еще ждете места в саду и хотите помочь ребенку быстрее адаптироваться к детскому саду? А может быть вы не хотите отдавать вашего ребенка в сад на полный день, у вас самих есть время и желание заниматься дошкольным образованием и воспитанием вашего ребенка, но так не хватает свободных пары часов несколько раз в неделю, когда бы и вы, и ребенок смогли бы с пользой для каждого провести время.  Мини-сад Центра ABC School Жулебино поможет решить вам все эти задачи. Мини-сад- это группа кратковременного пребывания, работающая 5 дней в неделю с 9:30 до 13:00. По желанию, сад можно посещать 3 раза в неделю. За это время ваш ребенок получит необходимое ему развитие и общение, а оставшееся во второй половине дня время может с удовольствием провести с вами.

Мини-сад предлагает маленькие группы, скомплектованные по возрастному принципу:

Младшая группа - от 2,5-3,5 лет
Старшая группа - от 4-х лет – 6-ти лет

Дополнительную информацию вы можете узнать в  центре изучения иностранных языков ABC School Жулебино по тел.: 8 (495) 705-16-14. Звоните и записывайте ваших детей в группы кратковременного пребывания нашего мини-сада!