В Центре ABC School Жулебино объявляется набор в группы английского, немецкого и японского языка для взрослых

Да мало ли еще возможностей открывает перед нами знание языка… Курсы английского языка для взрослых в Центре ABC School Жулебино  уже многие годы помогают вам в этом. У нас в Центре вы сможете получить подготовку по общему курсу английского языка (General English), пройти краткий разговорный курс английского языка или изучить деловой английский в Жулебино. Мы проводим обучение как в группах, так и индивидуально, предлагаем корпоративное обучение как у нас в Центре, так и с выездом в офис вашей компании. У нас опытные преподаватели и современные методики обучения, доказавшие свою эффективность.

Перед началом обучения мы рекомендуем пройти бесплатное тестирование для определения уровня знания языка. Кроме того, можно посетить ознакомительное занятие для знакомства с педагогом и его методикой.

Центр ABC School Жулебино  предлагает краткий курс английского языка -  английский для взрослых разговорный. Так же, как и в других курсах, в нем используется коммуникативная методика обучения иностранному языку. Это особый разговорный цикл занятий, предназначенный для тех, кто осваивает язык с самого начала, с нуля, или же когда-то где-то учил его, но многое забыл. Данный курс – самый верный способ подготовиться к путешествию!

Мы проводим обучение не только английскому, но и другим языкам: немецкому и японскому. Подробнее об этих и других наших курсах, представленных на нашем сайте http://school-abc.ru/schools/zhulebino/, можно узнать у администратора Центра ABC School Жулебино  по тел.: тел: 8 (495)705 - 16 – 14 \ 8 (965) 347-37-21.