Учащиеся курсов английского в Жулебино отпраздновали Halloween 2016

Изучающие английский в Жулебино в этом году приняли участие в увлекательном квесте, составленном нашими преподавателями. Детям предлагалось пройти испытания, чтобы в конце получить сладкие призы – традиционное угощение на Halloween. Ребята с нескрываемым азартом принялись за разрешение сложнейшего задания-приключения. В логове паука и дракона нужно было переступать «сеть» с колокольчиками, так аккуратно, чтобы они не разбудили спящее «чудовище»; выучить песню про паучков; догадаться, какие «сокровища» прячет в черных коробках дракон и выполнить другие задания.

Празднование Halloween

Не смотря на подстерегающие трудности наши юные гости с достоинством их преодолели и получили заветные трофеи. Школа английского языка в Жулебино уделяет огромное значение знакомству с традиционными для англоязычного мира обычаями и праздниками. Наши педагоги стремятся не только обучить своих учеников языку на самом высоком уровне, но и расширить их кругозор, окунуть в культурные особенности страны изучаемого языка. Halloween – один из таких дней, когда наши педагоги и ученики чувствуют себя частичкой англоязычной культуры.

Празднование Halloween

Изучайте английский в Жулебино, и вы поймете, что обучение может быть не только познавательным, но и веселым и увлекательным. Ждем ваши звонки и заявки на запись в группы и на индивидуальные занятия в Центре ABC School Жулебино!