Учащиеся Центра ABC School Жулебино успешно сдали международные Кембриджские экзамены ESOL

Спешим сообщить, что учащиеся, которые изучали английский язык в Жулебино, летом сдавали независимые международные Кембриджские экзамены ESOL Cambridge Exams Yong Learners и продемонстрировали блестящие результаты.

Обучение иностранным языкам в Жулебино

Экзамен включал два этапа:

• устная часть, на которой дети беседовали с носителями языка, отвечали на вопросы, описывали картинки;
  • письменная, включающая три задания: чтение, письмо, аудирование (восприятие речи на слух).

Результаты тестов отправляют в Великобританию и через месяц присылают сертификаты.

Дети, которые посещают курсы английский язык Жулебино, занимаются по современным пособиям ведущих издательств, таких как Cambridge, Oxford University Press, Macmillan, Longman и проч.

В процессе подготовки:

• учащимся предлагаются различные по сложности задания;
  • практикуется написание эссе различной тематики;
  • проводятся индивидуальные занятия и уроки в мини-группах.

Сертификаты Cambridge ESOL принимают университеты Великобритании, США, Канады, Австралии и многих других стран, не обязательно англоязычных. Сертификат является безусловным доказательством владения английским языком на должном уровне и готовности пройти дальнейший курс преподавания на английском языке.

Английский для детей в Жулебино — это реальная возможность отлично подготовиться к экзаменам  ESOL Cambridge Exams Yong Learners, мотивировать ребенка на дальнейшее совершенствование языковых навыков. Мы ждем наших новых слушателей!