Thanksgiving Day в центреABC School Жулебино

ThanksgivingDay – День Благодарения -  традиционный американский праздник, который с удовольствием воспринимается российской аудиторией. Он дает возможность лишний раз поблагодарить родителей, учителей, одноклассников и друзей за доброе отношение.

Традиционные праздники англоговорящих государств – отличный повод получить дополнительную языковую практику, расширить словарный запас и кругозор, узнать много нового о культуре и обычаях стран изучаемого языка. Поэтому преподаватели ABC School Жулебино с удовольствием используют Halloween,  ThanksgivingDay, Christmasи другие даты как дополнительные возможности для обучения иностранным языкам в непринужденной игровой атмосфере.

Традиционно слушатели курсов английского языка, приглашенные на ThanksgivingDay, а также преподаватели и методисты ABC School Жулебино пекут пироги, ватрушки, печенья. Домашняя выпечка, которая считается обязательным атрибутом ThanksgivingDay, и прочие «вкусности» служат одновременно угощением и наглядным пособием для изучения новых слов.

Приглашаем детей и родителей наших учеников присоединиться к  ThanksgivingDay – праздники в разных возрастных группах пройдут 27 ноября (среда), 28 ноября (четверг) и в Детском разговорном клубе 30 ноября в субботу.

Предыдущий День Благодарения в ABC School Жулебино