Школа английского языка в Жулебино: график работы на новогодние праздники

Первый день занятий после каникул – 09.01.2017 (понедельник). На протяжение всех новогодних праздников наш Центр закрывается на зимние каникулы. Ждем всех вас снова на занятия в группах или частных урока с репетитором английского Жулебино в Новом году!

Центр ABC School Жулебино поздравляет своих учеников, их родных и близких, а также наших любимых преподавателей с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством! Пусть в Новом год принесет вам и вашим семьям душевную гармонию, отличные успехи в обучении и других начинаниях, крепкое здоровье и счастье! Пусть новый год для вас будет наполнен новыми впечатлениями и яркими открытиями, интересными знакомствами и личностными и профессиональными победами!

От имени всех педагогов, преподающих английский язык в Жулебино, сердечно поздравляем вас с этими праздниками! Надеемся, что зимние каникулы помогут всем восстановиться и отдохнуть, и с удвоенными силами приступить к покорению новых высот в обучении иностранным языкам в Центре ABC School Жулебино! Ждем новой встречи с вами 9 января на занятиях по расписанию.

Напоминаем, что запись в группы проходит круглый год. Спешите пройти бесплатное пробное тестирование и определить свой уровень владения языком, и наши педагоги и администраторы обязательно помогут вам в подборе подходящей группы или индивидуальных занятий. Не откладывайте достижение заветной мечты в долгий ящик! Звоните и записывайтесь на курсы английского в Жулебино!