Школа английского языка ABC School Жулебино поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые родители, воспитанники, друзья! Школа английского языка Жулебино поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. В канун долгожданных праздников мы хотим пожелать родителям терпения в воспитании детей, здоровья, исполнения самых заветных желаний, достижения поставленных целей.

Наши искренние поздравления и пожелания здоровья – детям и взрослым, которые уже посещают курсы английского Жулебино или намереваются это делать. Коллектив школы прилагает максимум усилий, чтобы действующие программы были результативными, слушатели достигали успехов, повышали свой уровень знаний, создавали прочную базу для новых достижений.

Конец календарного года – повод подвести промежуточные итоги нашей деятельности. Мы с гордостью говорим об успехах наших слушателей, о выигранных олимпиадах по иностранным языкам, блестяще сданных итоговых аттестациях, поступлениях в престижные ВУЗы, устройстве на высокооплачиваемую работу. Многие наши воспитанники, благодаря изучению английского, изменили личную жизнь, уехали учиться за границу, получили возможность беспрепятственного общения.

У нас занимаются дошкольники, младшие школьники, подростки, взрослые. Все действующие программы адаптированы к возрасту учащихся. Занятия проводят опытные педагоги с большим опытом. В школе царит дружеская атмосфера. Здесь не только получают знания, но и приобретают новых друзей, бесценный опыт общения.

Мы тщательно подготовились к новогодним праздникам. У нас потрясающая программа – утренники со Снегурочкой и Дедом Морозом, открытые уроки с родителями, тематические вечера и праздники. Аудитории и классы стильно украшены, в зале почетное место заняла красавица- елка. Все дети – активные участники мероприятий, событий, шоу.

Мы приглашаем посещать английский для детей в Жулебино всех желающих. Это время уж точно не будет потрачено зря. Мы уверены, что в наступающем году у нас появятся новые интересные программы и предложения. Следите за нашими анонсами.

С новым годом, друзья! С Рождеством!