Результаты промежуточного тестирования в ABCSchool Жулебино

Контроль знаний в Центре изучения иностранных языков ABCschool Жулебино проводится по всем аспектам языка (устная речь, письмо, грамматика, лексика, аудирование). Тестирование проводится по стандартам ЕГЭ и международных экзаменов, таких как CambridgeESOL, IELTS и TOEFL.

По результатам промежуточного тестирования более 80% (а в некоторых группах - все 100%) слушателей показали хорошие и отличные результаты по контрольным работам.

Поздравляем наших студентов и их преподавателей с успешной работой!

ABCSchool Жулебино желает вам и вашим детям здоровья и удовольствия от изучения иностранных языков в нашем центре. Запишитесь на бесплатное тестирование по иностранному языку, посетите ознакомительное занятие – и приходите к нам учиться! Система адаптации позволит новым слушателям присоединиться к уже работающей группе без потери в качестве изучения языка.  Телефон (495) 705 16 14.