Продолжается запись взрослых и детей на индивидуальные занятия с репетитором английского в Жулебино

Качество обучения иностранным языкам в нашем Центре находится на очень высоком уровне. У нас собран сильнейший преподавательский состав. Педагоги влюблены в свою профессию, у них есть опыт работы с маленькими детьми, со школьниками и взрослыми. Каждый репетитор английского Жулебино умеет не только давать знания, но и находить подход к ученикам, что является важным фактором успеха.

В Центре ABC School ежемесячно проводятся:

• тренинги по методике преподавания языка и по учебным программам;
  • мероприятия по повышению квалификации: семинары, вебинары, конференции.

Наши преподаватели, кроме диплома о высшем педагогическом образовании имеют престижные международные сертификаты, подтверждающие высокий уровень квалификации, а также международные сертификаты по методике преподавания. Наши

репетиторы по английскому языку для детей и взрослых в Жулебино могли бы преподавать язык в любой престижной школе мира, но они выбрали наш Центр!

Вы можете ознакомиться с портфолио преподавателя в центре ABC School Жулебино.

Действующие программы обучения имеют конкретные цели, учитывают возраст и уровень начальной подготовки слушателей. Определить уровень знаний позволяет бесплатное тестирование. Далее – ваш выбор: занятия в группах или индивидуальные. Прислушивайтесь к советам, ответы на все вопросы можно получить по телефону или при первом посещении Центра.

Обращайтесь! Опытный репетитор английского Жулебино (Выхино, Люберцы) пройдет вместе с вами путь от изучения простых конструкций до того уровня владения иностранным языком, который необходим для продолжения учебы, построения успешной карьеры, для свободного и безбарьерного общения.