Приглашаем малышей от 3-4 лет в группы по изучению английского языка

Возраст 3-4 года – оптимальный для начала обучения. В этот период жизни дети достаточно хорошо владеют родным языком, их интересует окружающий мир, они открыты для познания любой информации.

Английский для детей в Жулебино – это двухгодичный курс, построенный на игровых занятиях. Языковые конструкции вводятся в процессе интересной детской игры, в форме разучивания стихов, песенок, просмотра красочных мультипликационных фильмов, разучивания загадок. В возрасте 3-4 лет у детей отличная способность к запоминанию, более выраженная, чем у взрослых людей. Все, что дети видят, чувствуют, трогают, они запоминают, в том числе, на английском языке.

Английский для детей Жулебино преподается с использованием наиболее подходящих для данного возраста учебных материалов. Это пособия издательства Cambridge University Press, ярко иллюстрированные, с интересными героями тематических рассказов. Вместе со сказочными героями дети переживают различные ситуации, запоминают лексические конструкции.

Процесс обучения сочетается с физической активностью, подвижными играми. На такой необычный подход дети отвечают вниманием и поразительными успехами.

Значительное время на занятиях уделяется развитию разговорной речи с целью убеждения детей в том, что они могут говорить на иностранном языке. Эта уверенность в дальнейшем сведет к минимуму психологические барьеры, боязнь говорения.

Программа курса английского языка для детей 3-4 лет предполагает изучение тематических блоков со сходным сюжетом и тематикой. Это наиболее интересные детям вопросы, связанные с животными, транспортом, игрушками, названиями цветов.

Дошкольники не понимают всю важность изучения английского языка. Посещение курсов – инициатива родителей. Тем не менее маленькие ученики отлично чувствуют, что им нравится, умеют расставлять собственные приоритеты. Любая игра, в том числе, познавательная, это веселое провождение времени, общение со сверстниками. Вот почему наши воспитанники с удовольствием ходят на уроки!