Объявляем о дополнительном наборе в группы английского языка для детей 4-5 лет и подростков 10-13 лет

Внимание! Объявляется дополнительный набор на курсы английского языка в Жулебино для детей 4-5 лет и подростков 10-13 лет.

Особенности и формат занятий для дошкольников:

• занятия проводятся два раза в неделю: понедельник-среда или вторник-четверг;
  • наполняемость групп не превышает 6 человек;
  • длительность урока – 60 минут;
  • пробное занятие проводится бесплатно;
  • стоимость абонемента на 8 занятий – 6300 р.;
  • разовое посещение стоит 1000 р.

Условия для школьников 10-13 лет:

• занятия проводятся два раза в неделю: понедельник-среда или вторник-четверг;
  • группа английского языка Жулебино для подростков не превышает 6 человек;
  • длительность урока – 80 минут;
  • стоимость абонемента на 8 занятий – 7500 р.;
  • разовое посещение стоит 1200 р.
  • пробное занятие проводится бесплатно.

Программы обучения разработаны с учетом возраста детей. Уроки для дошкольников проводятся в игровой форме. Занятия не только создают прочную базу для дальнейшего изучения языка, но и способствуют развитию речи, коммуникативных навыков, расширяют кругозор и развивают память. В программе курса – изучение простых стишков, песен, веселых историй, считалок. Занятия проводятся с иллюстрированными и содержательными учебниками издательства Cambridge.

Программа для подростков включает пять уровней, построена с возможностью изучения всех аспектов языка: речи, фонетики, аудирования, чтения, письма. Тематика изучаемых текстов и диалогов привычна и интересна школьникам и подросткам. По окончании курса ребята смогут свободно изъясняться на простые темы: о себе и о семье, о школе, каникулах, хобби, о любимых животных, погоде и прочее. Для них перестанет существовать проблема языкового барьера.

С ребятами занимаются опытные педагоги, которые умеют найти подход к каждому слушателю, пробудить интерес к занятиям. В процессе обучения используются уникальные наглядные пособия, средства мультимедиа. Изучать английский на курсах в Жулебино весело, эффективно, интересно!

Мы просим уточнить наличие свободных мест у администраторов. Поторопитесь записаться! Количество свободных мест ограничено!