Новые фотографии с открытых уроков в Центре изучения иностранных языков АВС School Жулебино

Открытые уроки проводились в группах по расписанию. Возможность посетить наши занятия  получили также родители и дети, которые еще только подумывают о посещении нашего центра. Они смогли познакомиться с преподавательским составом и методиками обучения. Пожелавшим остаться с нами было предложено пройти бесплатное тестирование. Оценив результаты, опытные преподаватели Центра АВС School  Жулебино подсказали наиболее подходящий им курс, тем более что учебная программа для детей у нас большая и разнообразная. Она включает:

• ранее развитие для детей;
  • английский язык для малышей, школьников и выпускников;
  • частный английский детский сад неполного дня Kids Club.

С самыми маленькими детьми в возрасте 3-4 лет мы работаем по учебным пособиям «Бегемотик и друзья» издательства Cambridge University Press, которые разработаны специально для малышей с учетом их возрастных особенностей. Это трехуровневый курс, рассчитанный на 2 года, в котором иностранный язык вводится естественным образом через простые песни и истории. Подвижные игры и интересные задания способствуют дальнейшему усвоению слов и фраз.

Курс иностранного языка для школьников рассчитан на разный возраст и разный базовый уровень начальных знаний. В результате обучения дети и подростки приобретут:

• Уверенные знания в объеме школьной программы;
  • Опыт сдачи международных тестов и экзаменов;
  • Подготовку к сдаче ГИА и ЕГЭ по новым требованиям.

Посетившие открытые уроки родители увидели, что кроме учебных пособий  на занятиях используются видеокурсы, песни, считалки, рифмовки и игры, что делает процесс обучения интересным и способствует более быстрому запоминанию материала.

Если вы не успели посетить наши открытые уроки, но хотели бы записать вашего ребенка в одну из групп в Центре АВС School  Жулебино, не отчаивайтесь – приходите на ознакомительное занятие! Подробности можно уточнить у администратора по телефону 8(495) 705 16 14.