Новые фотографии с Christmas Party в ABC school Жулебино

Слушатели курсов английского языка, приглашенные на Сhristmas Party, заранее готовили карнавальные костюмы, многие из которых они сделали своими руками. Среди участников были и сказочные феи, и страшные пираты, козлята, короли и королевы, мушкетеры, снеговик и даже…Сталин! Детей развлекали фея и настоящий американский Санта Клаус! Каждая группа подготовила песни, стихи и сценки  на английском языке, посвященные Рождеству и Новому году.

После выступлений дети принимали участие в увлекательных конкурсах и викторинах, разгадывали загадки и танцевали. И, конечно, в конце праздника дружно исполнили Рождественский гимн We wish you a Merry Christmas! и получили подарки.

Обязательным условием участия в веселых конкурсах Сhristmas Party является знание английской лексики по темам: снежинка, сосулька, олень, Дед Мороз и т.д. Кстати, пополнить словарный запас на тему Сhristmas можно на нашей страничке ВКонтакте http://vk.com/club49937036 или на нашем сайте в статьях, посвященных традициям празднования Рождества и Нового года в англоязычных странах.

Традиционные праздники англоговорящих государств – отличный повод получить дополнительную языковую практику, расширить словарный запас и кругозор, узнать много нового о культуре и обычаях стран изучаемого языка. Поэтому преподаватели ABC School Жулебино с удовольствием используют Halloween, ThanksgivingDay, Christmas и другие даты как дополнительные возможности для обучения английскому языку в игровой атмосфере.

Ищите себя и своих детей в фотоальбомах с Halloween и ThanksgivingDay на сайте ABC school Жулебино! Запишите своего ребенка на ознакомительное занятие и бесплатное тестирование в группах изучения английского языка для дошкольников и школьников по уровням A1 (Beginner), A2 (Elementary) и выше. Приходите учить английский язык в ABC school Жулебино – это проще, чем вам кажется! Стоимость 1 ак. часа занятий – от 365 руб.

Телефон администратора центра ABC school Жулебино 8 (495) 795 16 14.