ABC school Жулебино (Выхино, Люберцы) - осталось 2 места в группе изучения немецкого языка начального уровня для взрослых!

Занятия по немецкому языку в ABC school Жулебино (Выхино, Люберцы) проводятся по коммуникативной методике на основе преемственности пройденного материала.  Слушателям курсов предоставляется возможность поучаствовать в ролевых играх с моделированием конкретных жизненных ситуаций. Объединившись в пары или группы, учащиеся обсуждают различные темы, решают коммуникативные задачи. Данный метод обучения с применением ролевых игр позволяет наиболее эффективно использовать время урока, поскольку слушатели максимально погружаются в языковую среду и большую часть занятия разговаривают на немецком языке.

Обучение немецкому языку включает в себя работу над всеми другими видами речевой деятельности; кроме устной речи это еще и письмо, и чтение,  восприятие на слух. При этом охватываются все аспекты языка: произношение, словарный запас, грамматика.

Наряду с изучением лексики и грамматики, учащиеся также знакомятся с культурными особенностями Германии, праздниками, узнают много интересного о традициях и этикете.

В процессе обучения используются лучшие учебные пособия с аудиоприложениями. Кроме того, преподаватели используют художественную, публицистическую литературу и видеоматериалы.

По окончании курса А1 (начальный уровень) слушатели смогут:

• Знакомиться и рассказывать о себе
  • Задавать простые вопросы и отвечать на них
  • Говорить о погоде
  • Делать заказы в ресторане и покупки в магазине
  • Уточнять месторасположение

Этого достаточно для простого общения и более уверенной ориентации во время путешествий.

Грамматика немецкого языка в объеме курса А1:

• Простые предложения (вопросы и высказывания)
  • Модальные глаголы
  • Perfekt
  • Futurum I
  • Местоимения и предлоги
  • 4 падежа

Ориентировочная продолжительность курса – 70-80 ак. часов

Время занятий:

Понедельник – среда – 19.00 – 20.20

АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) желает вам успеха в делах и удовольствия от изучения немецкого языка в нашем центре! Ждем вас на бесплатном тестировании и ознакомительном занятии – звоните (495) 705 16 14.