Набор в группы по изучению английского языка для взрослых в Центре ABC School Жулебино

Итак, программа по изучению английского языка в Жулебино включает в себя несколько уровней:

Beginner – курс рассчитан на учащихся, не изучавших ранее английский язык. Начальный уровень.

Elementary -  курс необходим для повседневного общения и путешествий.

Pre-Intermediate – курс предназначен для слушателей, имеющих базовое знание английского языка.

Intermediate – средний уровень, курс научит беседовать на темы спорта, образования, путешествий, работы, писать деловые письма.

Upper-Intermediate – уровень выше среднего, позволяет уверенно выражать свое мнение, писать диалоги, рассказы, сочинения, свободно разговаривать на все темы.

Advanced – продвинутый уровень для владеющих иностранным языком в совершенстве.

Business English - Курс делового английского языка в Жулебино для тех, кому необходимо общаться на английском языке на работе и в сфере бизнес-коммуникации.

Напоминаем, что помимо групповой формы обучения, в нашем Центре проводятся и индивидуальные уроки по английскому языку с репетитором. Опытный преподаватель подберет наиболее оптимальную программу исходя из ваших целей и сроков.

Всю информацию по ценам вы можете посмотреть у нас на сайте или позвонив по телефону 8 (495) 705-16-14.