На курсах английского в Жулебино проводится набор во все группы по изучению иностранных языков

Курсы английского языка в Жулебино охватывают все возрастные категории:

• малышей от трех лет, которые усваивают язык максимально легко;
  • дошкольников;
  • младших школьников, подростков, старших школьников.

У нас предусмотрено несколько вариантов программ для взрослых, а также для учащихся старших классов, в рамках подготовки к выпускным и вступительным экзаменам.

Изучать английский в Жулебино можно, занимаясь в группах или в индивидуальном порядке. Программа курсов адаптирована к возрасту учащихся. Для малышей занятия проходят в игровой форме. Веселые и познавательные уроки нравятся детям, поскольку они не устают.

С учащимися занимаются опытные преподаватели, некоторые из них являются носителями языка. Каждый из курсов предполагает наличие у учащихся после его окончания определенных навыков:

• расширение словарного запаса;
  • правильно поставленное произношение;
  • знания грамматических конструкций английского языка.

Мы организуем также прием в группы для изучения немецкого и французского языка для всех желающих, запись на новый учебный год уже начата!

Английский Жулебино открывает уникальные возможности для слушателей всех возрастных категорий:

• позволяет создать прочную основу для дальнейшего изучения языка в самом раннем возрасте;
  • помогает усвоить школьный курс;
  • дает возможность успешно сдать выпускные экзамены, поступить в престижные высшие учебные заведения;
  • расширяет возможности карьерного роста, позволяет изменить личную жизнь для взрослых людей.

Подумайте о вашем уровне иностранного языка. Откройте для себя новый мир изучения иностранных языков и вместе с ним отличные перспективы! Не откладывайте решение! Звоните и записывайтесь! Поверьте нам, и результат не заставит себя долго ждать.