Курсы иностранных языков Жулебино приглашают на праздник День Благодарения

День благодарения

В этот день люди произносят слова благодарности друзьям, учителям, родителям, одноклассникам за доброе отношение, вспоминают приятные моменты из прошлого, просто общаются. С Днем Благодарения связан ряд обычаев, которые свято соблюдаются в Соединенных штатах, в Канаде и в других англоязычных странах.

День Благодарения – великолепный повод не только пообщаться, но и расширить свой кругозор, изучить новую лексику. Английский в Жулебино для детей – это курс, построенный на игровых занятиях. Мы приготовили программу празднования Thanksgiving Day, в которой будет место веселью, общению, песням, стихам. Традиции и обычаи праздника его участники узнают в непринужденной игровой обстановке.

Обязательным атрибутом Thanksgiving Day является не только традиционная индейка с клюквенным соусом. На праздничном столе непременно должны быть ароматная домашняя выпечка и десерты. Всем, кто придет на наш праздник 23 и 24 ноября, мы предлагаем принести пироги, ватрушки, печенье, угостить друг друга кулинарными шедеврами собственного приготовления, отведать вкусные блюда. В процессе дегустации все участники события узнают, как называются эти яства на английском языке, смогут выучить новые слова и лексические конструкции.

Курсы Жулебино английский для детей – уникальная возможность изучить язык с разумными финансовыми затратами, приобрести новых друзей, совершенствовать навыки социального общения, расширить кругозор.

Мы устраиваем события, которые надолго запоминаются участникам. Ни один крупный праздник англоязычных стран не остается незамеченным. Кроме классической цели посещения курсов – изучения английского языка, наш маленькие слушатели обогащаются культурно. Самые интересные моменты событий снимаются на фото и видео. Мы уверены, Thanksgiving Day 2016 не станет исключением. Собирайте рецепты, готовьте выпечку и приходите на праздник!