Курсы английского Жулебино провели серию открытых уроков в группах дошкольников

В конце учебного года в Центре ABC School Жулебино прошли традиционные открытые уроки. Родные и близкие наших учеников дошкольного возраста смогли вместе с ними побывать на наших занятиях по расписанию. Ребята продемонстрировали все то, чему они научились за прошедший год, продемонстрировали, насколько они усвоили учебную программу.

Родители наших самых маленьких слушателей (ребят 3-4 лет) могут действительно гордиться своими малышами. Ведь теперь они могут не только назвать цвета и считать на английском языке, но и петь различные песенки на английском языке, а также называть предметы, изображенные на картинке.

В группах детей следующей возрастной группы (5-6 лет) родители также отметили отличные результаты, которых достигли их дети в изучении английского языка в Жулебино.  Ребята этого возраста еще не умеют читать связный текст на иностранном языке, но между тем они уже научились распознавать слова по изученным темам в речи, а также могут назвать слово по буквам.  В устной речи ребята с легкостью справляются и с более сложными заданиями. Они без труда могут составить мини-рассказ из 5-7 предложений на многие бытовые и отвлеченные темы: описать внешность человека и его одежду, рассказать о любимом животном, о том, что они любят есть, например, на завтрак и тд.

Каждый ученик показал умение правильно использовать простые речевые конструкции английского языка, отличное знание лексики по темам, умение воспринимать иноязычную речь на слух и реагировать на высказывания. Мы гордимся прогрессом наших учеников и ждем новой встречи с вами уже совсем скоро! Совершенствуйте знания иностранного языка в одном из самых прогрессивных языковых Центров Жулебино.

Курсы английского языка в Жулебино предлагают ознакомиться с программами раннего обучения детей в нашем Центе. Обучение дошкольников и ребят школьного возраста – одно из приоритетных направлений нашей обучающей деятельности. Звоните по телефонам нашей языковой школы, и администратор Центра в Жулебино с удовольствием ответит на все, возникшие у вас, вопросы и подберет оптимальную группу исходя из возраста ребенка и уровня его знаний. Ждем вас в нашем Центре!