Курсы английского Жулебино ABC School приглашают старшеклассников в группы по подготовке ко сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Внимание, уважаемые родители! Школа английского языка Жулебино предлагает новую программу для старшеклассников по подготовке ко сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Разработка курса принадлежит издательству Pearson. Старейшее британское издательство уже восемь лет имеет представительство в России.

В качестве пособий используются классические печатные учебники и цифровая платформа для самостоятельных онлайн занятий. Сочетание пособий позволяет эффективно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Учебно-методический комплекс:

• эффективно обучает приемам и стратегиям выполнения экзаменационных заданий по английскому языку;
  • содержит разнообразные задания на отработку нового лексического и грамматического материала в экзаменационном формате;

Учебные пособия представляют практическую пользу для тех, кто желает:

• успешно сдать ЕГЭ по английскому языку,
  • видеть успехи в процессе обучения;
  • обрести уверенность в своих силах и знаниях.

Курсы английского Жулебино с новой программой имеют следующие ключевые преимущества:

• на занятиях рассматриваются темы, актуальные и интересные для современных подростков;
  • в программе используются лучшие отечественные и зарубежные литературные источники;
  • предусмотрены мастер-классы по подготовке к устной и письменной части  ЕГЭ  в соответствии с последними требованиям государственного экзамена по английскому языку.

Упражнения и занятия построены так, чтобы у слушателей сохранялся интерес и стимулировалась мотивация к изучению английского языка. Это достигнуто за счет охвата актуальных для молодежи тем:

• музыка и шоппинг;
  • спорт и активный отдых;
  • еда;
  • развлечения;
  • проведение каникул;
  • любовь и дружба.

Перечисленные темы предполагают быстрое усвоение лексики и грамматических конструкций, без серьезных усилий и понукания, но без потерь в результативности.

Мы ждем ваших звонков. Приходите и записывайтесь! Эффективная подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому – залог хороших результатов, а как следствие, возможность достижения заветных целей и планов в будущем. Наши преподаватели сделают все возможное, со своей стороны, для достижения слушателями успехов.