Курсы английского языка Жулебино – Центр ABC School Жулебино – принял решение заморозить цены

Наши курсы по праву считаются одними из старейших языковых курсов в Жулебино. За время нашей многолетней плодотворной работы в Жулебино, мы успели выпустить огромное количество учеников, некоторые добились с нами своих целей и завершили обучение, другие же продолжают совершенствовать свои навыки говорения, чтения, аудирования, письма и грамматики уже на новых, более продвинутых ступенях в нашем языковом Центре.

По праву мы гордимся нашими преподавателями английского Жулебино, равно как и педагогами других иностранных языков. У нас сплоченный, опытный, профессиональный коллектив педагогов и методистов, которые с энтузиазмом и любовью к своему делу делятся своими знаниями со слушателями, поддерживают их в возникающих сложностях и помогают их с легкостью преодолевать. Наши педагоги – учителя по призванию! Они всегда идут в ногу со временем и интересуются новыми методиками и программами обучения иностранным языкам, берут из них только самое лучшее и эффективно используют их в образовательном процессе. С нашими преподавателями английского в Жулебино, быстро пропадает языковой барьер и появляется желание и интерес к изучению языка, ведь знания любого иностранного языка открывает перед каждым новые перспективы и возможности общения, обмена опытом, беспрепятственного путешествия за границей и новых карьерных перспектив.

Приходите и изучайте английский язык Жулебино на наших языковых курсах или индивидуально с репетиторами английского языка. Узнать о возможности записи на необходимый вам групповой или индивидуальный курс можно, позвонив администратору Центра ABC School Жулебино по тел.: (495) 705 16 14. Напоминаем, что повышения цен за наши занятия не планируется!