Курсы английского языка в Жулебино провели конкурс тыкв среди учащихся своей школы

Ребята, посещающие курсы английского для детей Жулебино, и их родители проявили фантазию, нестандартность мышления и украсили праздник замечательными творческими поделками из тыквы. Какие только тыквы-фонарики они не придумали: смешные и страшные, большие и маленькие, тыквы из папье-маше, из бумаги, Jack-o-lantern, вырезанные из настоящих больших тыкв, связанные крючком! Было даже приведение – смешное и ужасное, как полагается. Каждая из представленных работ была по-своему интересна и передавала дух мистического и загадочного праздника.

В этот раз жюри разделилось и не смогло выбрать победителей и распределить места, как на предыдущих конкурсах. Ведь каждый ребенок старался, как мог, и вложил душу в свою поделку. Видимо, именно поэтому все работы были настолько прекрасно продуманы, а их реализация была на высоте. Жюри приняло единогласное решение – наградить всех участников конкурса! Предлагаем и вам насладиться просмотром работ наших юных конкурсантов и вспомнить еще раз, как все это было. Фотографии Halloween 2016 выложены в отдельном фотоальбоме, посвященном этому дню.